Страница 2 из 2

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 26 окт 2013, 18:49
timoha-07
Ринат, когда машина стоит на колесах, по пробуйте раскачивая машину приложить палец на гайку и край стакана аммо ( что под капотом).

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 27 окт 2013, 15:25
ren-ren
timoha-07 писал(а):по пробуйте раскачивая машину приложить палец на гайку и край стакана аммо ( что под капотом).
пробывали на СТО, мастер сказал что всё в норме, и то что стойки стабилизаторов еще будут служить

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 27 окт 2013, 15:50
fidel1970
ren-ren, разговор не за стойки стабилизатора, а за шток амортизатора... верней за гайку его крепления.
Бывает просто достаточно её подтянуть (пневмогайковёртом) и стук пропадает.

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 17 янв 2015, 15:22
ren-ren
хоть и прошло много времени, отпишусь..
после замены передних стоек стабилизатора (прибрел Lemforder, артикул 26004 02), стуки прекратились

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 18 янв 2015, 22:23
KpeBegk0
Аналогичная проблема, думал на нижнюю подушку КПП (т.к. она размякла от масла), сегодня поменял, стало меньше вибраций и скоростя легче включаются, но стук остался. Одно отличие, стук проявляется когда еду по сильным неровностям и машину кидает влево-вправо, в гараже своими силами так не раскачаю и не слышно. Тут оба человека меняли стойки стабилизатора, но когда я их снимал мне они показались в очень даже приличном состоянии, как проверить их исправность? не хочется покупать зря..

Re: Стук под двигателем с лева при раскачивании авто

Добавлено: 18 янв 2015, 22:26
timoha-07
Пальцы в стойке должны поворачиваться с усилием, если болтаются то амба.