Страница 2 из 2

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 23 дек 2012, 15:02
Ivanches
kingoff
Я тоже долго думал насчёт её замены и общего вида,но пришёл к тому что она не устраивает меня. Еслиб не усилок,саб и компонентный фронт не стал менять.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
*Casper*
Случаем рамка Intro RFO-N13 не оригинальная?

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 23 дек 2012, 15:03
*Casper*
Ivanches писал(а):Случаем рамка Intro RFO-N13 не оригинальная?
Как бы сказать. Оригинальная - Форд. Интро - есть интро.

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 23 дек 2012, 16:37
Ivanches
ну просто по виду чисто как оригинал,да и не все оригинальные запчасти под фордовской маркой

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 23 дек 2012, 18:24
*Casper*
Да ну, даже не похожа. Блин, найти бы куды я свою дел. Хоть сфоткать...

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 05 июл 2016, 08:32
Folc
Добрый день.
После неудачной попытки вывести aux на переднюю панель, штатное ГУ обещало долго жить... Без музыки скучно, принято решение выбрать и купить магнитолу. Выбор пал на однодиновую "соньку", уж шибко по карману бьет приобретение штатного ГУ :pardon:
Вот в этой статье: https://www.drive2.ru/l/2481589/ увидел как это выглядит. Рамка в общий дизайн панели не вписывается, магнитола по ощущениям выпирает мм. на 5. Внешне выглядит не ахти.
Поделитесь пожалуйста опытом установки 1DIN магнитол. Есть ли нормальные, переходные рамки на нашу машину? Может кто фото с примером поделится?

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 05 июл 2016, 08:53
Puwistiy
штатное ГУ пару тысяч не шибко вроде и дорого.

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 05 июл 2016, 08:55
Folc
Имеется ввиду навороченное штатное ГУ :)
Цена вопроса от 15 т.р.

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 05 июл 2016, 10:38
Lexaomega
Folc писал(а):Добрый день.
После неудачной попытки вывести aux на переднюю панель, штатное ГУ обещало долго жить... Без музыки скучно, принято решение выбрать и купить магнитолу. Выбор пал на однодиновую "соньку", уж шибко по карману бьет приобретение штатного ГУ :pardon:
Вот в этой статье: https://www.drive2.ru/l/2481589/ увидел как это выглядит. Рамка в общий дизайн панели не вписывается, магнитола по ощущениям выпирает мм. на 5. Внешне выглядит не ахти.
Поделитесь пожалуйста опытом установки 1DIN магнитол. Есть ли нормальные, переходные рамки на нашу машину? Может кто фото с примером поделится?
Рамка переходная не выпирает , выпирает исключительно сама магнитола (вернее пластиковая рамка магнитолы), выбирать нужно с минимальной рамкой магнитолы, но все равно выпирать будет).
Можно конечно не ставить рамку магнитолы и утопить вглубь, но будет щель, которую необходимо будет чем то заделывать. на 2Din такая же проблема, но не напрягает вообще
,

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Фото добавил 2 Din

Re: Переходная рамка магнитолы

Добавлено: 19 июл 2016, 08:33
Folc
С другом прикинули сколько нужно денег на новую акустику. Получилось около 20 т.р. Решил пока деньги не тратить и приобрел штатное ГУ. Сделал фишку для aux и вывел кабель. Что интересно, качество звука с aux достаточно хорошее (в сравнение беру качество при прослушивании радио).