Страница 2 из 2

Добавлено: 22 дек 2012, 08:21
polals
Читал - читал, уж хотел за фотоаппаратом лезть и идти фоткать (у меня как раз вровень ложится), а Каспер взял и всю правду поведал!!!

Re:

Добавлено: 22 дек 2012, 08:36
LipSer
polals писал(а):Читал - читал, уж хотел за фотоаппаратом лезть и идти фоткать (у меня как раз вровень ложится), а Каспер взял и всю правду поведал!!!
А можно все таки посмотреть фотографии? У меня ведь тоже дорестаил был, спал не раз в машине, но почему то запомнил что идеально ровного пола у нас не бывает.

Добавлено: 22 дек 2012, 08:44
polals
ОКай, к обеду будут...

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 08:55
LipSer
:hat: Спасибо

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 09:53
Sanek770
у меня был ресталинговый...конец 2006года...
и сиденья можно было сложить вровень...
во нарыл, кстати тут же на этом сайте в разделе инструкции....

не могу добавить текстовый документ...http://www.fusionguru.ru/fileserver/typ ... efault.gif

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 11:15
polals
PC220851-1.jpg
PC220850-1.jpg
Правда грязное всё, стройматериалы вожу, но видно

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 11:20
Сергейsp
До ровного пола недотягивает, так и меня складываются :)

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 11:25
polals
там перепад не более 1 см, и то наверное защёлка ремня попала, вот и больше кажется

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 11:28
Сергейsp
Я о том, что спинки не на одной линии с полом багажника, под углом к нему.

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 11:31
fidel1970
Сергейsp писал(а):Я о том, что спинки не на одной линии с полом багажника, под углом к нему.
Ага, ага... :)

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 12:08
*Casper*
fidel1970, 5 баллов. Вровень выпирать немножно :)

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 13:53
polals
когда блоки пенобетонные кладёшь, тогда вровень становится :smirk:

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 18:05
LipSer
polals писал(а):когда блоки пенобетонные кладёшь, тогда вровень становится :smirk:
ну если так - то я согласен что пол ровный, а если без диких грузов то оказывается я не зря запомнил что в районе задних подголовников "пол" приподнят и это насколько я помню из за формы задних сидушек.

Re: Задние сидения.

Добавлено: 22 дек 2012, 23:14
msv
на дорестайле попробовал так сделать, правда холодно было долго не мучался, реально сложилось но до пола разница стала 4,5 см примерно
У меня не так как на фотке выше