Страница 2 из 2

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 15 ноя 2012, 23:27
ЭВЕЛИНА
Спасибки за ответы! Все уяснила и приняла к сведению. Отдельное спасибо fidel1970 за цветы. И ВСЕМ, за то, что приняли в свою компанию. Я нежно люблю свою машинку и вас. До встречи! :by:

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 15 ноя 2012, 23:30
Yulia
*Casper* писал(а):
Yulia писал(а):но у меня этого не бывает.
бывает бывает. Оно появляется незаметно и на 1 сек всего. Еще пикает при этом. Так достало в межсезонье. Пикает - а че пикает - поди пойми.
Завтра надо будет глянуть.
"Кроме того, на автомобилях и информационным центром на дисплее появится вышеуказанное сообщение и будет светиться индикатор дисплея" - снова про снежинку речь?
И вроде ещё пишут, что будет звуковой сигнал только если включены в меню все звуки. У меня видимо не все включены.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 15 ноя 2012, 23:32
*Casper*
ЭВЕЛИНА писал(а):До встречи! :by:
О! А это всегда за. Скоро лето ;)

Добавлено спустя 29 секунд:
Yulia писал(а):если включены в меню все звуки. У меня видимо не все включены.
Это может быть вполне.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 15 ноя 2012, 23:35
fidel1970
*Casper* писал(а):О! А это всегда за. Скоро лето
Поясню. Каспер про это имеет ввиду - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =81&t=4282

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 08:49
Dima!
Yulia писал(а): будет светиться индикатор дисплея" - снова про снежинку речь?
Может и нет. У машин с БК (если я не ошибаюсь) еще загорается лампочка свидетельствующая о наличии информационного сообщения. Та что около нижнего левого угла дисплея. Он так и называется информационная. Может гореть как красным так и желтым.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 08:53
*Casper*
Dima!, при снежинке она тоже загорается на 1 сек, если не меньше.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 09:29
Dima!
*Casper* писал(а): при снежинке она тоже загорается
Так и я про то же. Но можно же сообщение прочитать если в меню залезть а не ловить 1 с.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 09:39
*Casper*
Dima! писал(а):Но можно же сообщение прочитать если в меню залезть а не ловить 1 с.
Неа

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 09:57
Dima!
*Casper* писал(а):Неа
Разве? А мне помнится я читал.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 10:08
*Casper*
Dima! писал(а): А мне помнится я читал.
а у тебя был БК?
Вот скажем про незакрытую дверь, запас хода - почитать можно, а про обледенение - фига

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 10:13
Dima!
*Casper* писал(а):а у тебя был БК?
На ФеФочке.
*Casper* писал(а):Вот скажем про незакрытую дверь, запас хода - почитать можно, а про обледенение - фига
Конкретно про обледенение не помню, но вот про лампочки помню совершенно отчетливо.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 10:18
Yulia
Dima! писал(а):
Yulia писал(а): будет светиться индикатор дисплея" - снова про снежинку речь?
Может и нет. У машин с БК (если я не ошибаюсь) еще загорается лампочка свидетельствующая о наличии информационного сообщения. Та что около нижнего левого угла дисплея. Он так и называется информационная. Может гореть как красным так и желтым.
Я просто почему спросила - в инструкции опять-таки пишут: "Световой сигнал дисплея будет светиться желтым". Вот такого у меня точно не было, ни разу не видела чтобы он хоть мигнул желтым. А должен так светиться, если от +4 до +1

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 19:10
Rokin
Yulia писал(а):И вроде ещё пишут, что будет звуковой сигнал только если включены в меню все звуки. У меня видимо не все включены.
Так и есть если включить все бипы, то при включении, изменении цвета бипкает. Когда купил авто включал все. Зато как эти звуки напрягают при температуре включения- переключения.

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 20:08
WARNING
Проверил тестом лампочки приборки - у меня ВООБЩЕ снежинки нет..., но зато есть другой индикатор - брызгающая бензоколонка слева внизу (красного цвета). Очередной вопрос, вроде как ПО ТЕМЕ - а это что за индикатор :scare: , и с чем его кушать...?

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 20:15
fidel1970
WARNING писал(а):а это что за индикатор
Индикатор наличия воды в топливе.
Это для дизеля вроде... :mda:

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 20:31
WARNING
fidel1970 писал(а):Это для дизеля вроде... :mda:
но у мну не дизель, ... а что скажешь на счет отсутствия в тесте снежинки?

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 16 ноя 2012, 20:33
fidel1970
WARNING писал(а):но у мну не дизель
Дык и у мну тож... :)
WARNING писал(а):а что насчет отсутствия dв тесте снежинки?
Нет БК - нет снежинки. :pardon:

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 17 ноя 2012, 01:55
*Casper*
WARNING, снежинка только для БК.
Без БК ее заменяет человечек с ручками :)

Re: Что за индикатор?

Добавлено: 26 ноя 2013, 19:30
саруман
Скажите пожалуйста, а на всех фьюжиках есть такая снежинка или нет.Просто температура сейчас около "0" а не чего не горит!!!