Re: Что за индикатор?
Добавлено: 15 ноя 2012, 23:27
Спасибки за ответы! Все уяснила и приняла к сведению. Отдельное спасибо fidel1970 за цветы. И ВСЕМ, за то, что приняли в свою компанию. Я нежно люблю свою машинку и вас. До встречи! 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Завтра надо будет глянуть.*Casper* писал(а):бывает бывает. Оно появляется незаметно и на 1 сек всего. Еще пикает при этом. Так достало в межсезонье. Пикает - а че пикает - поди пойми.Yulia писал(а):но у меня этого не бывает.
О! А это всегда за. Скоро летоЭВЕЛИНА писал(а):До встречи!
Это может быть вполне.Yulia писал(а):если включены в меню все звуки. У меня видимо не все включены.
Поясню. Каспер про это имеет ввиду - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =81&t=4282*Casper* писал(а):О! А это всегда за. Скоро лето
Может и нет. У машин с БК (если я не ошибаюсь) еще загорается лампочка свидетельствующая о наличии информационного сообщения. Та что около нижнего левого угла дисплея. Он так и называется информационная. Может гореть как красным так и желтым.Yulia писал(а): будет светиться индикатор дисплея" - снова про снежинку речь?
Так и я про то же. Но можно же сообщение прочитать если в меню залезть а не ловить 1 с.*Casper* писал(а): при снежинке она тоже загорается
НеаDima! писал(а):Но можно же сообщение прочитать если в меню залезть а не ловить 1 с.
Разве? А мне помнится я читал.*Casper* писал(а):Неа
а у тебя был БК?Dima! писал(а): А мне помнится я читал.
На ФеФочке.*Casper* писал(а):а у тебя был БК?
Конкретно про обледенение не помню, но вот про лампочки помню совершенно отчетливо.*Casper* писал(а):Вот скажем про незакрытую дверь, запас хода - почитать можно, а про обледенение - фига
Я просто почему спросила - в инструкции опять-таки пишут: "Световой сигнал дисплея будет светиться желтым". Вот такого у меня точно не было, ни разу не видела чтобы он хоть мигнул желтым. А должен так светиться, если от +4 до +1Dima! писал(а):Может и нет. У машин с БК (если я не ошибаюсь) еще загорается лампочка свидетельствующая о наличии информационного сообщения. Та что около нижнего левого угла дисплея. Он так и называется информационная. Может гореть как красным так и желтым.Yulia писал(а): будет светиться индикатор дисплея" - снова про снежинку речь?
Так и есть если включить все бипы, то при включении, изменении цвета бипкает. Когда купил авто включал все. Зато как эти звуки напрягают при температуре включения- переключения.Yulia писал(а):И вроде ещё пишут, что будет звуковой сигнал только если включены в меню все звуки. У меня видимо не все включены.
Индикатор наличия воды в топливе.WARNING писал(а):а это что за индикатор
но у мну не дизель, ... а что скажешь на счет отсутствия в тесте снежинки?fidel1970 писал(а):Это для дизеля вроде...
Дык и у мну тож...WARNING писал(а):но у мну не дизель
Нет БК - нет снежинки.WARNING писал(а):а что насчет отсутствия dв тесте снежинки?