Страница 2 из 2
Re: Сдаем экзамен в ГИБДД
Добавлено: 11 апр 2010, 10:12
anis
Со второй попытки сдала, но экстримально, с двумя ошибками. Могла бы и с первого раза сдать, будь малость повнимательней (три ошибки)

Спалилась на знаках ( ну не возможно их все помнить

).
Re: Сдаем экзамен в ГИБДД
Добавлено: 12 апр 2010, 09:34
*Casper*
Сдал с первого раза с одной ошибкой
При наличии каких обстоятельств оформление документов о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) может быть осуществлено без участия уполномоченных на то сотрудников милиции?
Ну не покидал ни разу место ДТП и всегда оформлял через ГАИ.
Re: Сдаем экзамен в ГИБДД
Добавлено: 12 апр 2010, 09:41
Doc Brown
*Casper* писал(а):Сдал с первого раза
Молоток!
*Casper* писал(а):с одной ошибкой
Это не ошибка, т.к. выполнить все требования по составлению схемы ДТП, чтобы гайцы потом не прикопались - практически нереально. Так что в билетах пусть остается формальный ответ, а мы будем действовать наверняка!
