Страница 2 из 2

Re: Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 31 мар 2015, 16:25
sp1x
Напомню, что у меня дизель дорестайловый, так что я ничего не могу активировать в ГЕМ :(
Купил универсальный модуль складывания зеркал. Работает от замка водительской двери. Стоит копейки, устанавливается элементарно, функционально даже чуть лучше чем штатная функция складывания зеркал.
Осталось только понять как модуль этот подружить с родной кнопкой. Если бы она работала, как я описал выше, тогда совсем все было бы просто.

Re: Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 29 мар 2017, 11:26
Asagami
sp1x,
Можно подробнее ?

Re: Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 29 мар 2017, 13:08
Puwistiy
Asagami,для начала купите зеркала, со складыванием. А потом уже модуль если цена за зеркала не отпугнёт.

Re: Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 14 фев 2018, 14:11
Asagami
Puwistiy писал(а):для начала купите зеркала, со складыванием. А потом уже модуль если цена за зеркала не отпугнёт.
Там вроде цена около 3к за оба, еще раз надо промониторить
Вопрос - Есть вариант реализовать функцию складывая на кнопке без данной функции ?
(Думаю купить все таки зеркала)

Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 10 сен 2018, 19:59
jtiv
Через 7 лет владением машины случайно задел левое зеркало - и оно склалось. Вот это номер... Проверил правое: тоже прикладываешь усилие и оно складывается. Вот так сюрприз!

Складывание зеркал заднего вида

Добавлено: 10 сен 2018, 23:11
*Casper*
jtiv, а бывает кнопачку нажал и зеркала сложились. Правда на наших зезкалах складывание - только для галочки. Реально ширина ТС становится на пару см меньше.