Re: Складывание зеркал заднего вида
Добавлено: 31 мар 2015, 16:25
Напомню, что у меня дизель дорестайловый, так что я ничего не могу активировать в ГЕМ 
Купил универсальный модуль складывания зеркал. Работает от замка водительской двери. Стоит копейки, устанавливается элементарно, функционально даже чуть лучше чем штатная функция складывания зеркал.
Осталось только понять как модуль этот подружить с родной кнопкой. Если бы она работала, как я описал выше, тогда совсем все было бы просто.
Купил универсальный модуль складывания зеркал. Работает от замка водительской двери. Стоит копейки, устанавливается элементарно, функционально даже чуть лучше чем штатная функция складывания зеркал.
Осталось только понять как модуль этот подружить с родной кнопкой. Если бы она работала, как я описал выше, тогда совсем все было бы просто.