Страница 2 из 2
Re: Дренажные отверстия
Добавлено: 08 окт 2012, 20:11
fidel1970
*Casper* писал(а):над педалью газа есть технологическое отверстие
... видимое через подкапотное пространство, справа (по ходу) от вакуумного усилителя.
w5.jpg
Re: Дренажные отверстия
Добавлено: 22 окт 2012, 11:33
edelweis
artsag писал(а):Подозреваю что первоначально отверстия за брызговиками были заглушены чем то, но отвалилось наверное. Отверстия (2 шт за каждым брызговиком) замазал герметиком, читал, что народ на других форумах кто замазывает герметиком, кто вставляет пробки из под вина.
Как подобраться в этим ответстиям за передними брызговиками, можно не снимая подкрылок?
Re: Дренажные отверстия
Добавлено: 28 окт 2012, 00:07
edelweis
fidel1970 писал(а):
На днище, в ногах водителя и переднего пассажира расположены заглушки, но они пластиковые...
Раскажите, как отколупать и заделать эти отверстия с заглушками и чем? Как я понимаю они находятся прямо над лонжероном, их надо выдавливать или тянуть к себе? И как их заделать.
Заранее спасибо!
Re: Дренажные отверстия
Добавлено: 15 авг 2016, 12:04
leonidqv
Спасибо за веточку! Пошел искать дренажные отверстия - в салоне воды нет, зато после дождя ремни с левой стороны влажные, когда вытягиваешь.
Дренажные отверстия
Добавлено: 09 янв 2019, 00:32
Slava7771777
Доброй ночи. Может подскажет кто, решил заняться шумоизоляцией. Начал с пола. Все разобрал, все накладки боковые, тоннель по середине. Вопрос такой, как снять покрытие. Я так понимаю там где рычаг мкпп подрезать чуть. А спереди она какая, целиковая или с разрывом. Вот думаю как грамотно резать. Может у кого есть опыт, подскажите!!
Дренажные отверстия
Добавлено: 09 янв 2019, 00:49
*Casper*
Slava7771777, 2 боковые скобы крепления печки скрути, покрытие должно выползти. Хотя немного печка мешает. Ща фото поищу
Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Да, печка мешает
Дербанить так дербанить.JPG
Дренажные отверстия
Добавлено: 09 янв 2019, 06:23
Slava7771777
Да,вроде печка и мешает.
Дренажные отверстия
Добавлено: 09 янв 2019, 08:30
SAnat
Я резал ковролин (и ватин тоже под ним) под печкой.
Со стороны водителя максимально вытягивал на себя из под печки и резал.
А почему бы нет, все равно там не видно после сборки обратно.
Я даже механизм переключения передач не снимал, тоже резал ковролин там, все равно под тоннелем пластиковым не видно.
Дренажные отверстия
Добавлено: 09 янв 2019, 12:21
Slava7771777
Ясно. Спасибо. так и сделаю.

Дренажные отверстия
Добавлено: 29 июл 2020, 22:17
plastikman
Подскажите пожалуйста, может есть фото разборки обшивки пластика под водительским сиденьем, чтобы снять ковролин и обработать днище!?
Дренажные отверстия
Добавлено: 01 авг 2020, 23:08
Puwistiy
ковролин единое на всю машину.