Re: Машина плавает на ходу, руль непослушный.
Добавлено: 29 сен 2012, 15:53
Молодец Арсен +10
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Вообще-то описанная процедура это как раз прокачка ГУР.Anj писал(а):Повертела руль в стороны до упора несколько раз-руль как буд-то на своё место встал, плавность исчезла. Сегодня утром еду в институт и понимаю что машина опять начала плыть
| ! | п.III.4. "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас." Doc Brown |
У меня был отрицательный, вот как пример, после лифта стал почти нулевой, неужели сказалосьУгол развала передних колес характеризуется отклонением средней плоскости вращения колеса от вертикали.
Развал колес – это, собственно, угол между плоскостью вращения колеса и идеальной вертикалью колеса. Если он отрицательный – колесо направлено внутрь верхней частью, если положительный – наружу.
Регулировка угла развала передних колес не предусмотрена конструкцией автомобиля.
SAnat писал(а):В связи с этим вопросы:
1) Как для стенда качать колеса (перед/зад)?
2) Нужно ли утяжелять багажник?
3) Сколько бензина в бак залить?
4) Что еще нужно знать и сделать до проверки на стенде?
У меня. Сход-развал на московской делаю. По старому методу. На 3Д ездил ничего не сделали.serezhiki писал(а):сход-развал каждые 1000-2000... Что-то не то... Поменяй мастера? Надо все резинометаллический втулки проверить дотошно, все тяги, щаровые. ВСЕ. Досконально и по-человечьи.
Я так-то тоже в Ижопске живу. Вот зима на носу, кажись заштопали дороги.Весной опять прыгать будем. Это не у тебя движок обрывало?
Это что за неуважение к машинеPuwistiy писал(а):Хотя за 5 с лишним лет ни разу не делал сход развал.
maxs-vd писал(а):Это что за неуважение к машинеPuwistiy писал(а):Хотя за 5 с лишним лет ни разу не делал сход развал.![]()
Если нет видимых неполадок, это еще не значит, что все хорошо. Дороги не стеклянные, ямы попадаются.KimIV писал(а):А зачем, если всё хорошо?