Страница 2 из 2

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 04 сен 2012, 10:10
*Casper*
А если не фонари менять, а позаботиться о гидроизоляции? У меня вот за 6 лет уличного хранения еще ни один не проржавел и уж тем более не отвалился.

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 12:59
Большая торпеда
А вот это из разряда интересных вопросов. Ибо у кого как. Штатные наши фонарики не заизолируешь, потому как открытого типа они. Вот жигулевские изолируются хорошо, но тут проблема в качестве изготовления, все равно отгнивает плюсовой конец. Где-то на форуме читал об установке вместо родных от Шкоды октавии Тур. Раза в 2 дешевле

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 19:49
s12345
а у меня теперь стопы не горят)) сегодня с ужасом в салонное зеркало увидел, как меня газель чуть не догнала) предохранитель цел, а ни один стоп не горит.

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 19:52
*Casper*
Лампочки

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 20:00
s12345
сразу все три? не думаю.....

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 20:07
*Casper*
Ага, после проверки будет фраза "вот жеж"

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 20:10
s12345
у меня такое на 14 ладе было)) два раза снаряд в одну воронку не попадает, но надо проверить)

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 20:22
Сергейsp
*Casper* писал(а):Ага, после проверки будет фраза "вот жеж"
+1, у меня сосед тоже не верил.

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 05 сен 2012, 20:49
fidel1970
+2
Верней плюс три... все три лампочки нафиг менять....

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 07 сен 2012, 10:44
Большая торпеда
И не забыть, что лампочки в фонарях 2-х контактные, проверить нужно после установки

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 26 фев 2014, 20:31
Stepan
Всем привет!
Нужна помощь в решени такой проблемы. Фьюжн первого поколения! Проблема с подсветкой приборной панели, та часть где показывается скорость (спидометр) горит хорошо, а правая часть тохометр горит тускло в чем может быть дело?

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 26 фев 2014, 20:35
*Casper*
Stepan писал(а):в чем может быть дело?
У доры подсветка на лампочках? Мож перегорела?

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 26 фев 2014, 21:42
Stepan
*Casper*,

При включении света все загорается как надо! Стрелка подсвечена как обычно. просто правая часть горит тускнее чем левая!

Re: Пропала подсветка...

Добавлено: 26 фев 2014, 22:32
*Casper*
А вдруг там 2 лампочки и одна сгорела?