Страница 2 из 2

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 21:58
*Casper*
Так отключи ему кричалку по бензину.

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 22:07
print
*Casper* писал(а):Так отключи ему кричалку по бензину.
Не ну понятно, что отключил..
Я про алгоритм девайса :mad:
Достаточно не дружелюбный...
И бак это только один пример...
Почему бы не сделать(по умолчанию) паралельно со штатными показаниями,
а если кому надо мл. просчитывать, то пожалуйста :hi:
Резюме: не доволен я им ,хотя и альтернативы не вижу..

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 22:08
*Casper*
Чета я тебя не пойму. Чего ты конкретно хочешь? Мне лично вполне нравится алгоритм. Удобный и понятный. Да и про ТО напомнить не забывает.

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 22:21
print
*Casper* писал(а):Чета я тебя не пойму. Чего ты конкретно хочешь? Мне лично вполне нравится алгоритм. Удобный и понятный. Да и про ТО напомнить не забывает.
Про ТО напоминалка была и у ранних версий.
Что я хочу? например чтоб показывал остаток бака, без подключения проводов на сам датчик бака, и чтоб не надо было делать немыслимые операции, с которыми я так и не разобрался.... :shit:
А просто ПОКАЗЫВАЛ и все ;)
Кста подразумеваю, что именно по этому расход немного не то(кажется)

Зы. мож это отдельной темой куда нибудь...

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 22:25
*Casper*
print писал(а):Что я хочу? например чтоб показывал остаток бака, без подключения проводов на сам датчик бака, и чтоб не надо было делать немыслимые операции, с которыми я так и не разобрался.... :shit:
Так это не к мультику вопрос, а к составу КАН шины в машине.
print писал(а):Зы. мож это отдельной темой куда нибудь...
Да пожалуйста http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=449

Re: Оторван проводок...

Добавлено: 26 авг 2012, 22:27
sansan
fidel1970 писал(а):print, там ещё и другая форма датчика есть... либо заглушка.
Подтверждаю, датчик нового образца, втыкается прямо в разьем, выглядит чуть больше заглушки, и черного цвета. Я на своем уже менял.