Re: Оторван проводок...
Добавлено: 26 авг 2012, 21:58
Так отключи ему кричалку по бензину.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не ну понятно, что отключил..*Casper* писал(а):Так отключи ему кричалку по бензину.
Про ТО напоминалка была и у ранних версий.*Casper* писал(а):Чета я тебя не пойму. Чего ты конкретно хочешь? Мне лично вполне нравится алгоритм. Удобный и понятный. Да и про ТО напомнить не забывает.
Так это не к мультику вопрос, а к составу КАН шины в машине.print писал(а):Что я хочу? например чтоб показывал остаток бака, без подключения проводов на сам датчик бака, и чтоб не надо было делать немыслимые операции, с которыми я так и не разобрался....![]()
Да пожалуйста http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=449print писал(а):Зы. мож это отдельной темой куда нибудь...
Подтверждаю, датчик нового образца, втыкается прямо в разьем, выглядит чуть больше заглушки, и черного цвета. Я на своем уже менял.fidel1970 писал(а):print, там ещё и другая форма датчика есть... либо заглушка.