Страница 2 из 4
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:44
fidel1970
edic, это уже перебор...
Кстати, никто не пробовал прокатиться на Фьюже с открытым окном задней пассажирской двери?
Знатно уши закладывает...
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:52
Puwistiy
fidel1970,
я пробовал.

после арки покрыл из баллона виброй и поставил пластиковые подкрылки.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:53
*Casper*
Андрюх, даешь цифровую систему на базе K-Line соединений. И лишний провод заодно для закрывания всех по команде с ЦЗ
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:54
Puwistiy
*Casper*,

время против меня работает. да и знаний не хватает.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:57
*Casper*
Puwistiy писал(а):да и знаний не хватает.
Есть готовый чип. Передавать надо 1 байт всего лишь. Внутри команда. Тут все примитивно как три рубля.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 22:58
Puwistiy
*Casper*,после фар тогда
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:05
edic
fidel1970 писал(а):edic, это уже перебор...
Почему перебор? 5 кнопок у меня

Все норм

Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:08
fidel1970
edic писал(а):Почему перебор?
Для Фьюжа перебор.

Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:09
*Casper*
fidel1970 писал(а):Для Фьюжа перебор.

Вот мы с Андрюхой 6 кнопок сделаем.

Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:10
edic

Да, и еще по кнопке на остальных дверях

равно всего 8 шт.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:13
*Casper*
с LIN фиолетово. Хоть в багажник.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот мы с Андрюхой 6 кнопок сделаем.
Вы с Андрюхой то, что никак не доделаете сначала сделайте!

Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:19
*Casper*
Текущая работа задевает безопасность. А спешка значит тут не нужна.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 29 янв 2015, 23:24
fidel1970
*Casper* писал(а):Текущая работа задевает безопасность. А спешка значит тут не нужна.
Ну, начинается...
Отмазки.
Не в укор топикстартеру, я бы просто снял ручки стеклоподъёмников задних дверей. Достали пассажиры по ним коленками елозить. И вообще, нечего задним стёкла опускать... климатика есмь.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 17 апр 2015, 07:15
SAnat
А это сам привод тросика, который мы крутим этим валом, вращается с небольшим усилием даже пальцами

Диаметр 23,5мм.
Электромотор оказался мощным, а зубцы пластмаска.
Два дня назад в верхнем положение, что-то щелкнуло и все - мотор крутится, стекло стоит.
Вскрыл. Сорвало оба пластиковых зубца
На выходных буду думать что делать.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 01 июн 2015, 08:57
SAnat
Починил дверь недели 2-3 назад, ВАЗовский электромотор срезал пластмассовые шлицы на шестерне привода ручного стеклоподъемника.
Вот видос как починил
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=1QhsONMqVF4[/av]
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 27 окт 2015, 21:55
Mioricio
Народ, скажите плиз. Комплектация кор.
Если поставить в передние двери, карты с электро стелоподъемниками и проводкой, то все заработает? или надо какие нибудь еще блоки докупать или прошивать?
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 27 окт 2015, 21:56
*Casper*
Mioricio писал(а): то все заработает? или надо какие нибудь еще блоки докупать или прошивать?
Посмотри, есть ли провода по салону. И предохранители для ЭСП. Самих предов может не быть, но контакты возможно есть. Тогда да. Вставишь предохранитель и вуаля.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 28 окт 2015, 07:16
mazepa2000
Я ставил в кор,до дверей проводка была.Все встало нормально.Но! Дверная проводка у до и рестайла отличается разьемом,учти при покупке.
Re: Установка электростеклоподъемников в Core
Добавлено: 28 окт 2015, 10:27
robin
как-то видел электромеханизм с установкой на дверь, а не внутри.
просто вместо ручки надевается небольшой блок с копкой, крепится к обшивке.
но сейчас не могу найти. кто-то знает где можно купить такой стеклоподъемник?