Страница 2 из 2

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 17:33
Сергейsp
tinimi писал(а):Kos69,
Да уж - на 70 тысячах это совсем нежданчик.
Уренгой не Сочи.

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 17:33
Dima!
tinimi, Это фейк.

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 17:34
buy_val
Kos69, так чем все закончелось?

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 17:37
fidel1970
buy_val писал(а):так чем все закончелось?
fidel1970 писал(а):IGORYT, перезаправлялся?
Видимо перезаправился... :)

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 17:47
Kos69
buy_val писал(а):Kos69, так чем все закончелось?
Закончилось все хорошо, но примерно недели через три после приезда в уфу))))

Re: Пропала тяга

Добавлено: 12 июл 2012, 22:18
IGORYT
Извеняюсь, есть возможность только вечером заходить. Не перезаправлялся. Я тут вот че думаю, я по дороге включал\выключал кондиционер туда сюда. Он не мог никак остаться подключеным к двигателю после того как я кнопку отжал?

Re: Пропала тяга

Добавлено: 04 май 2014, 15:44
GenDalf094
Да уж. Интересно. Я первый раз поменял ремень на 120 тыс. Сейчас пробег 205 тыс. поменял снова. Так вот ремень как новый! Ни одной трещинки! И натяжной ролик такой же. От нового не отличишь! Единственное что действительно просилось на замену - это помпа. Поэтому не пожалел, что не стал ждать большего пробега.
Кстати ремень стоял оригинальный. А я купил теперь аналог. Даже пожалел, что денег пожалел)))) Ну думаю тысяч 50 отбегает и сменю, если еще на этой машине буду летать)

Re: Пропала тяга

Добавлено: 05 май 2014, 07:42
SAnat
Зависит от условий эксплуатации и возраста машины. У меня вот 2006г авто, на севере эксплуатируется, 65тыс. км. пробега только стукнуло. Залез посмотреть, каждый год проверяю, а ремень весь в трещинах :(

Re: Пропала тяга

Добавлено: 05 май 2014, 14:00
GenDalf094
SAnat, у меня тоже 2006 год рождения))) Район проживания Башкирия. Езжу очень много и в основном по трассе. Наверное поэтому и терпят запчасти подолгу)