Страница 2 из 2

Re: Радио плохо работает

Добавлено: 02 апр 2013, 16:20
*Casper*
Да, идет по балке с передней стороны над блоком предохранителей.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
А еще, если не вылечишь, попробуй скинуть плафон, добраться до антенны. Раскрути держатель, почисти и собери взад. Мне помогло. Радио на порядок лучше стало ловить.

Re: Радио плохо работает

Добавлено: 02 апр 2013, 16:31
Ugloed
у меня пока вообще никак не ловит. Штекер антенны предыдущий хозяин куда-то задевал, буду искать.
Ещё раз спасибо!

Re: Радио плохо работает

Добавлено: 02 апр 2013, 16:33
*Casper*
Скинь бардак и посмотри слева. Может быть там и болтается. Он тут рядом и проходит.

Re: Радио плохо работает

Добавлено: 02 апр 2013, 17:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Он тут рядом и проходит.
Ага...

Изображение

Re: Радио плохо работает

Добавлено: 14 янв 2014, 16:28
Дмиттрий
Тоже были шумы при включении регистратора. После замены блока питания пропали. Дополнительно (или не стоило?!) проложил его изнутри (блок питания) фальгой.
На антенну (тонкую ее часть) намотал медный провод 1,5 квадрата с шагом где-то 0,5см. Радио стало ловить лучше. Да и каналов прибавилось. Обжал термоусаживающей трубкой и получилось как с завода (обратил внимание что у некоторых авто заводские антенны сделаны очень похоже).