Страница 2 из 2

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 08:30
Tim2
*Casper* писал(а):Ты там где тонюсенькие контакты видел?
Так я же ни разу не отсоединял, откуда я мог видеть? :o Просто вспомнился совет на соседнем форуме - "быть аккуратным воизбежании..."

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 10:34
svita2000
Да. что вы все про педали, контакты... При замене салонного фильтра, главное, это принять правильную позу "зю". При моем остеохондрозе и 100 кг веса только это и является проблемой! :D

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 12:12
Dima!
Я садился на пол рядом с открытой дверью. Ногами к багажнику. Затем изворачивался так что бы пузом (боком) лежать на пороге. В таком положении и менял.

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 12:15
Ivanches
Dima! писал(а):Я садился на пол рядом с открытой дверью. Ногами к багажнику. Затем изворачивался так что бы пузом (боком) лежать на пороге. В таком положении и менял.
Извращенство :)
Я стелил на порог покрывало(на всякий) и сидел на коленях на улице,так вроде удобней туда добраться.

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 12:18
Dima!
svita2000 писал(а):При моем остеохондрозе и 100 кг веса
Ivanches писал(а):Извращенство

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 05 июл 2012, 13:52
alex57
А мне менял знакомый механик, который вдвое меньше меня. :o
Жаловался, что неудобно. :smirk:

Добавлено: 04 сен 2012, 16:16
polals
Сегодня купил фильтр, в скором времени поменяю...
Позы попробую все :D

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?

Добавлено: 04 сен 2012, 17:18
tinimi
Я бы посоветовал менять на холодной машине. Там рядом трубка на печку, я когда менял пару раз за нее схватился. Неприятно.

Добавлено: 05 сен 2012, 10:47
polals
tinimi, принял к сведению...