Страница 2 из 2
Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 08:30
Tim2
*Casper* писал(а):Ты там где тонюсенькие контакты видел?
Так я же ни разу не отсоединял, откуда я мог видеть?

Просто вспомнился совет на соседнем форуме - "быть аккуратным воизбежании..."
Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 10:34
svita2000
Да. что вы все про педали, контакты... При замене салонного фильтра, главное, это принять правильную позу "зю". При моем остеохондрозе и 100 кг веса только это и является проблемой!

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 12:12
Dima!
Я садился на пол рядом с открытой дверью. Ногами к багажнику. Затем изворачивался так что бы пузом (боком) лежать на пороге. В таком положении и менял.
Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 12:15
Ivanches
Dima! писал(а):Я садился на пол рядом с открытой дверью. Ногами к багажнику. Затем изворачивался так что бы пузом (боком) лежать на пороге. В таком положении и менял.
Извращенство
Я стелил на порог покрывало(на всякий) и сидел на коленях на улице,так вроде удобней туда добраться.
Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 12:18
Dima!
svita2000 писал(а):При моем остеохондрозе и 100 кг веса
Ivanches писал(а):Извращенство
Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 05 июл 2012, 13:52
alex57
А мне менял знакомый механик, который вдвое меньше меня.
Жаловался, что неудобно.

Добавлено: 04 сен 2012, 16:16
polals
Сегодня купил фильтр, в скором времени поменяю...
Позы попробую все

Re: Поменять салонный фильтр самому реально?
Добавлено: 04 сен 2012, 17:18
tinimi
Я бы посоветовал менять на холодной машине. Там рядом трубка на печку, я когда менял пару раз за нее схватился. Неприятно.
Добавлено: 05 сен 2012, 10:47
polals
tinimi, принял к сведению...