Страница 2 из 2

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 18 июн 2012, 13:49
АНДРЕЙ76
спасибо всем мне тоже обьявили ремонт в40-45 штук без запчастей пишите у кого есть запчасти будем созваниватся

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 18 июн 2012, 14:02
Сергейsp
Усилитель за символическую плату отдам, если нужен телефон в ЛС скинь, с среды вернусь в город.

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 20:09
АНДРЕЙ76
подскажите где лучше купить запчасти лучше б/у

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 21:37
*Casper*
АНДРЕЙ76, проще сначала дать хоть ориентировку. А то у нас тут в новолинево сколько хошь и почти даром :)

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 21:45
Сергейsp
76 регион, Ярославль и область.

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 22:51
*Casper*
А может год выпуска ;)

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 23:07
polals
*Casper* писал(а):А может год выпуска ;)
На фото на номере регион

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 19 июн 2012, 23:09
*Casper*
Пардон. За всеми-то не уследишь :o

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 18 дек 2012, 12:58
AvvA
Добрый день. У меня похожие повреждения. Дайте пожалуйста комментарии? Мне предложили не вытягивать , а покупать новое дно багажника, а так же левое крыло-стоит ли?

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 18 дек 2012, 14:19
Doc Brown
AvvA писал(а):Дайте пожалуйста комментарии?
Ремонт у неоциалов в Мск ~ 100 000 руб. Покупать новое правильнее с точки зрения пассивной безопасности при будущих ДТП. По стоимости (в Мск) будет примерно одинаково, рихтовать или менять.

Re: Ремонт после аварии

Добавлено: 18 дек 2012, 15:47
Владимир408

Вот такое оффициалы по КАСКО починили за 158тыс.!!!