Страница 2 из 2
Re: Не работает освещение багажника и горит знчек открыт. дв
Добавлено: 11 мар 2013, 05:42
fidel1970
Каспер не переваривает кошек, он там все "пропылесосил".

Re: Не работает освещение багажника и горит знчек открыт. дв
Добавлено: 11 мар 2013, 09:41
*Casper*
fidel1970 писал(а):Каспер не переваривает кошек
Кошек я люблю. Они пушистые, ласковые. Мурлычат приятно и теплые.
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re: Не работает освещение багажника и горит знчек открыт. двери
Что касается "драных кошек", то мне бы они нравились, если бы не трындели налево и направо о своих типа достижениях, скрывая главные недостатки. Просто ж достали - "мы можем так и так и вот так", а по факту как было "Г", так и осталось. Толком даже радиоканал не могут сделать. Старлайны хоть подобие диалогу сделали.