Re: Туго крутится руль.
Добавлено: 19 май 2012, 18:05
Это понятно. Но машина с момента установки защиты почти 4000 прошла. Еслиб так все выскачило бы намного раньше. А тут приехала на дачу все в норме. 3 дня постояла и вот.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ну если дама бачки путает, то за уровнем жидкости ГУР врядли наблюдала.Dima! писал(а):3 дня постояла и вот.