Страница 2 из 2

Re: Туго крутится руль.

Добавлено: 19 май 2012, 18:05
Dima!
Это понятно. Но машина с момента установки защиты почти 4000 прошла. Еслиб так все выскачило бы намного раньше. А тут приехала на дачу все в норме. 3 дня постояла и вот.

Re: Туго крутится руль.

Добавлено: 19 май 2012, 20:12
alex57
Dima! писал(а):3 дня постояла и вот.
Ну если дама бачки путает, то за уровнем жидкости ГУР врядли наблюдала.
Мб по капле и сочилось. А на даче за 3 дня - ушли последние капли... ;)
(ну и турецкому сборщику секирбашка.. недотянул)