Страница 2 из 3
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:03
anis
И? Все готово? Нормачасы в кол-ве четырех штук уже давно вышли....
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:13
Сергейsp
anis писал(а):И? Все готово? Нормачасы в кол-ве четырех штук уже давно вышли....
Татьяна, так это если не отвлекатся на биту

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:15
Dima!
сергейsp писал(а):если не отвлекатся на биту
и на пузырь
с кефиром

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:22
Сергейsp
Не если серьёзно, чем Фидель не доволен, я когда последний раз сталкивался с фордовским сервисом ( давно это было ), нормочас стоил 1400

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:31
fidel1970
anis писал(а): Все готово?
Да.
Уложились до 13.00, начали в 9.00
Запчасти - 11 200 р., работа - 4 100 р.
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 14:56
Сергейsp
fidel1970 писал(а): работа - 4 100 р.
Ранее заявлено 900х4=3600 + бита=4100

, а без биты дешевле
Дима как ощущения, после замены или дорога в Болдино покажет?
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 19:25
fidel1970
сергейsp писал(а):дорога в Болдино покажет?
Дорога-то покажет, но уже сегодняшние ж/д перерезды отметились первозданным прохождением подвески через рельсы.
Хотя есть и нюансы... о них позже, в отчёте по обслуживанию.

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 05 май 2012, 19:45
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp писал(а):дорога в Болдино покажет?
Дорога-то покажет, но уже сегодняшние ж/д перерезды отметились первозданным прохождением подвески через рельсы.
Хотя есть и нюансы... о них позже, в отчёте по обслуживанию.

Ты это, поакуратней с рельсами, а то я помню твои слова в Н.Н.

:у нас так не ездят. У нас тоже ездют...на служебных

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 06 май 2012, 07:38
fidel1970
fidel1970 писал(а): в отчёте по обслуживанию.
Тут, есичо...

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 06 май 2012, 11:44
NikoZ
304531 Привод в сборе L
7141080002 Комплект подшипника ступицы колеса
302151755 ПОДШИПНИК ЗАДНЕЙ СТУПИЦЫ FORD FIESTA-V,FOCUS,FU
302151755 ПОДШИПНИК ЗАДНЕЙ СТУПИЦЫ FORD FIESTA-V,FOCUS,FU
19873 Рулевой наконечник FORD FiestaFusion L
21781 Опора шаровая комплект FEBI
301830586 Наконечник рт FORD FIESTAFUSION 02- лев.
1321128 САЛЬНИК ШТОКА ВЫБОРА ПЕРЕДАЧ В5IB5
вот что насобирал для решения проблемы с ходовой. смущает только привод и сальник выбора передач....
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 06 май 2012, 16:41
Сергейsp
NikoZ, тему начал с течи сальника привода, нужен этот
1 096 669, твой код к рычагам выбора/переключения передач.
С приводами лучше по vin, по диаметрам и шлицам в exist отличия.
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 08 май 2012, 12:15
NikoZ
сергейsp писал(а):NikoZ, тему начал с течи сальника привода, нужен этот
1 096 669, твой код к рычагам выбора/переключения передач.
С приводами лучше по vin, по диаметрам и шлицам в exist отличия.
это внешний ???
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 08 май 2012, 21:32
Сергейsp
NikoZ, сальник в корпусе редуктора моста.
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 09 май 2012, 12:43
NikoZ
сергейsp писал(а):NikoZ, сальник в корпусе редуктора моста.
спасибо!
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 00:39
NikoZ
а вот еще хотел спросить - сальник для РКПП подходит от АКПП ??? т.е. экзист выдает 1096669 Сальник привода, b5ib5 и 1321128 САЛЬНИК ШТОКА ВЫБОРА ПЕРЕДАЧ В5IB5
В5IB5 - это же автомат???
и я так понимаю если будут менять сальник, то нужно масло купить для коробки ???
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 01:42
SHA134
Попробуй ВАГовский сальник 002 301 227E
про ШРУС - на 1,4 бензинке должно быть 25/22 зубов, если выпитое пиво в честь победы память не отшибло

Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 09:32
Doc Brown
NikoZ писал(а):В5IB5 - это же автомат???
Это МКПП
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 13:59
NikoZ
SHA134 писал(а):Попробуй ВАГовский сальник 002 301 227E
про ШРУС - на 1,4 бензинке должно быть 25/22 зубов, если выпитое пиво в честь победы память не отшибло

экзист выдает Внешнее зубчатое соед. со стороны дифференциала
23
Внешнее зубчатое соед. со стороны колеса
25
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 14:09
SHA134
А с каких пор Экзист стал претендовать на роль официального каталога

? Или будем проверять чужие косяки на своем кармане

?
Re: Детали ходовой. Ставить ли неоригинал?
Добавлено: 21 май 2012, 14:16
NikoZ
SHA134 писал(а):А с каких пор Экзист стал претендовать на роль официального каталога

? Или будем проверять чужие косяки на своем кармане

?
официальный каталог на х64 винде не запускается ((((
там я так понимаю там число зубьев от года пр-ва, движка и коробки зависит?