Страница 2 из 2
Добавлено: 14 фев 2014, 17:17
dr.fedorov
Это родная так за 50 убилась?
Re: Проблема рулевая тяга или наконечник?
Добавлено: 14 фев 2014, 19:28
timoha-07
!Пробег 50 тысяч , ни разу не меняли
Морозы ( северные широты) на пыльники влияют, 100% в них дырья, а хомуты ни при чём.
Re: Проблема рулевая тяга или наконечник?
Добавлено: 02 мар 2014, 16:21
SAnat
Дайте код пожалуйста на
левый рулевой наконечник.
Нигде найти не могу по 3a130
Думал на шаровой люфтит, а люфтил болт на наконечнике, кароче сорвал я грани под шестигранник затягивая его, теперь только срезать

Чистите оттуда грязь очень дотошно прежде, чем шестигранник втыкать.
Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Ну вроде это 1 202 549 ?
какой аналог посоветуете?
Есть непонятка просто по резьбе, у одних Внутренняя резьба м14*1.5, у других м12*1.5
Я так понимаю если на рулевой тяге фиксирующая развал гайка на 21 это значит резьба на рулевой тяге таки м14 , я прав?
Re: Проблема рулевая тяга или наконечник?
Добавлено: 03 мар 2014, 22:25
Puwistiy
1 202 548 Наконечник рулевой тяги правый
1 202 549 Наконечник рулевой тяги левый
по ним уже и аналог подберешь
Re: Проблема рулевая тяга или наконечник?
Добавлено: 07 май 2014, 16:45
SHAMAN
SAnat, Сегодня поменял наконечники и косточки, все сразу. Брал Лемфордер. При замене левого наконечника обнаружил люфт тяги... Поеду заказывать Лемфордер, либо возьму оригинал.
Наконечники:
Ford 1 202 548 Наконечник рулевой тяги правый
Ford 1 202 549 Наконечник рулевой тяги левый
Lemforder 26000 02 / 26001 02 L / R