Страница 2 из 2
Re: Зло или благо?
Добавлено: 10 апр 2012, 15:00
fidel1970
А где ж мне теперь для душевного спокойствия ещё одну накладку из нержавейки без отверстия надыбать?

Re: Зло или благо?
Добавлено: 10 апр 2012, 16:54
Сергейsp
Можешь перед личинкой шайбу поставить и для полного душевного спокойствия стекло боковое прикупить

Re: Зло или благо?
Добавлено: 11 апр 2012, 13:40
Rom 1960
Есть мнение, что стандартные системы защиты имеют существенный недостаток - к ним всегда готовят и существуют системы взлома.
На старой 09-й под капотом стояла самодельная противоугонка – реагирующая на вибрацию и открытия дверей или капота, если после открытия двери – на протяжении 6-8 секунд не был введен специальный код-ключ – начинала орать и релюшками блокировала запуск двигателя. Доступ к подкапотному пространству был защищен скрытно выведенным тросиком /т.е. при отказе аккумулятора – была возможность все хозяйство отключить./
Конечно 100 процентная гарантия – залить автомобиль бетоном.
Re: Зло или благо?
Добавлено: 13 сен 2012, 22:32
Rokin
fidel1970 писал(а):А где ж мне теперь для душевного спокойствия ещё одну накладку из нержавейки без отверстия надыбать?

А это думаю не стоит. Вчера глюканула Пандорка- метка и брелок в машине "заперлись", ключ по привычке в карман положил. Пришлось проникать в салон через заднюю дверь под вой сирены и настороженные взгляды прохожих...
Re: Зло или благо?
Добавлено: 13 сен 2012, 22:35
*Casper*
Rokin писал(а): метка и брелок в машине "заперлись", ключ по привычке в карман положил
Зачем тогда задняя дверь?
Re: Зло или благо?
Добавлено: 14 сен 2012, 06:10
fidel1970
Rokin, у мну GSM, мне пофиг.
