Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 14 мар 2010, 19:46
Так он абсолютно по-доброму, любую, попадающую к нему в руки машину, разбирает до винтика.... 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Но потом же собирает обратно ?Doc Brown писал(а):разбирает до винтика
Собирает.Но прикол в том что не то что лишних деталей нет, но даже и не хватает. Ты же видишь, он постоянно что то ищет, сейчас вот зеркало.Alister писал(а):Но потом же собирает обратно ? Или как всегда образуются "лишние" детали
Вот именно - ПРИВИДЕНИЕ!Alister писал(а):Он же доброе "привидение"
Doc Brown писал(а):правда блок управления АКПП Касперу пока не знаком
Видимо Форд еще сайт не подправил.Систему защиты дополняют боковые подушки безопасности занавесочного типа (опция для Ghia Special Edition), защищающие пассажиров по линии боковых стекол автомобиля.
А фьюж куда? Куда его, сиротку?...Doc Brown писал(а):Итак, докладаю!Я теперь катаюсь на Фокусе 2 седан 1.6 АКПП Titanium.
Как что?alex57 писал(а):И что это все поздравляют?
Сначала пусть скажет куда фьюж дел..fidel1970 писал(а):Человек машину же купил - событие радостное, вот и поздравляем...
Не расскажу. Точка.alex57 писал(а):Сначала пусть скажет куда фьюж дел..
Все верно и править незачем. Только читать надо дословно (чтоб их...) Шторки - это опция для Гиа SE - и только для нее. А в РФ такой комплектации нема. Вот и фиг нам без масла, а не шторки.Alister писал(а):Видимо Форд еще сайт не подправил.Систему защиты дополняют боковые подушки безопасности занавесочного типа (опция для Ghia Special Edition), защищающие пассажиров по линии боковых стекол автомобиля.
Doc Brown писал(а):Не расскажу. Точка.alex57 писал(а):Сначала пусть скажет куда фьюж дел..
Да я что-то и комплектации Гиа не вижу совсем, только Focus Ambiente, Comfort и Titanium.Doc Brown писал(а):Шторки - это опция для Гиа SE
А я про то и говорю - с переносом производства во Всеволожск комплектация Гиа убрана. Она осталась в Фокусах для Европы. А у нас введен вместо нее Титаниум - очень похож, но без шторокAlister писал(а):Да я что-то и комплектации Гиа не вижу совсем,
Да нет, Гиа была раньше. Просто как писали выше - оптимизация производства и последующее сокращение комплектаций.Doc Brown писал(а):А я про то и говорю - с переносом производства во Всеволожск комплектация Гиа убрана.
В Германии Гиа есть и сейчас. Час назад специально залез на форд.de - убедился.КСМ™ писал(а):Да нет, Гиа была раньше.