Страница 2 из 56

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 19:46
Doc Brown
Так он абсолютно по-доброму, любую, попадающую к нему в руки машину, разбирает до винтика.... :D

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 19:47
Alister
Doc Brown писал(а):разбирает до винтика
Но потом же собирает обратно ? ;) Или как всегда образуются "лишние" детали :smirk:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 19:50
Dima!
Alister писал(а):Но потом же собирает обратно ? Или как всегда образуются "лишние" детали
Собирает.Но прикол в том что не то что лишних деталей нет, но даже и не хватает. Ты же видишь, он постоянно что то ищет, сейчас вот зеркало. :D

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 19:54
fidel1970
Alister писал(а):Он же доброе "привидение" :lol:
Вот именно - ПРИВИДЕНИЕ!
И потому, расстояние - ни о чем...

Док, разбор блока АКПП для него только вопрос времени. :D

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 19:56
*Casper*
Doc Brown писал(а):правда блок управления АКПП Касперу пока не знаком
:umnik:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:05
Alister
Систему защиты дополняют боковые подушки безопасности занавесочного типа (опция для Ghia Special Edition), защищающие пассажиров по линии боковых стекол автомобиля.
Видимо Форд еще сайт не подправил.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:25
йож
Doc Brown, поздравляю с обновлением.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:33
alex57
Doc Brown писал(а):Итак, докладаю! :D Я теперь катаюсь на Фокусе 2 седан 1.6 АКПП Titanium.
А фьюж куда? Куда его, сиротку?... :weep:
И что это все поздравляют? Пре....ли... :o

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:36
fidel1970
alex57 писал(а):И что это все поздравляют?
Как что? :eek:
Человек машину же купил - событие радостное, вот и поздравляем... :rotate:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:38
maxs-vd
Да вот-это фокус... бац и на :D

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:43
alex57
fidel1970 писал(а):Человек машину же купил - событие радостное, вот и поздравляем... :rotate:
Сначала пусть скажет куда фьюж дел.. :D
Может он счас один под дождем, голодный, холодный... :joke:

Поздравляем конечно, не век же на одной машинке ездить.. У самого не первая..
Но всегда жалко старую отдавать, изучаешь ее, гайки крутишь... ;)

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:47
Doc Brown
alex57 писал(а):Сначала пусть скажет куда фьюж дел..
Не расскажу. Точка.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 20:53
Doc Brown
Alister писал(а):
Систему защиты дополняют боковые подушки безопасности занавесочного типа (опция для Ghia Special Edition), защищающие пассажиров по линии боковых стекол автомобиля.
Видимо Форд еще сайт не подправил.
Все верно и править незачем. Только читать надо дословно (чтоб их...) Шторки - это опция для Гиа SE - и только для нее. А в РФ такой комплектации нема. Вот и фиг нам без масла, а не шторки. :mad:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:04
alex57
Doc Brown писал(а):
alex57 писал(а):Сначала пусть скажет куда фьюж дел..
Не расскажу. Точка.
:pardon:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:09
Alister
Doc Brown писал(а):Шторки - это опция для Гиа SE
Да я что-то и комплектации Гиа не вижу совсем, только Focus Ambiente, Comfort и Titanium.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:14
Doc Brown
Alister писал(а):Да я что-то и комплектации Гиа не вижу совсем,
А я про то и говорю - с переносом производства во Всеволожск комплектация Гиа убрана. Она осталась в Фокусах для Европы. А у нас введен вместо нее Титаниум - очень похож, но без шторок :pardon:

Кстати, в Германии нет Фокуса седана - только 2 хэтча и вагон :)

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:25
Alister
Doc Brown, а сигу штатную брал ?

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:28
КСМ
Doc Brown, поздравляю с покупкой. :bravo:
Сам задумываюсь о новой машине, в списке претендентов есть и Фокус, но только универсал.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:33
КСМ
Doc Brown писал(а):А я про то и говорю - с переносом производства во Всеволожск комплектация Гиа убрана.
Да нет, Гиа была раньше. Просто как писали выше - оптимизация производства и последующее сокращение комплектаций.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 14 мар 2010, 21:36
Doc Brown
КСМ™ писал(а):Да нет, Гиа была раньше.
В Германии Гиа есть и сейчас. Час назад специально залез на форд.de - убедился.