Re: Бензин или дизель
Добавлено: 29 мар 2012, 09:40
Вот везунчики, у нас почти везеде как 95 или дороже.edic писал(а):и чуть-чуть дешевле бензина
Ага я тоже смотрел на универсал, че то не склонился.Dima! писал(а):Даже под покупку рассматривал до недавнего времени.
А сейчас новая Opel Astra J - еще красивше.