Страница 2 из 2

Re: Бензин или дизель

Добавлено: 29 мар 2012, 09:40
buy_val
edic писал(а):и чуть-чуть дешевле бензина
Вот везунчики, у нас почти везеде как 95 или дороже.
Dima! писал(а):Даже под покупку рассматривал до недавнего времени.
Ага я тоже смотрел на универсал, че то не склонился.
А сейчас новая Opel Astra J - еще красивше. :up: