Страница 2 из 2
Re: Не заводится!!!
Добавлено: 01 дек 2016, 22:36
serezhiki
Ты не теряйся, мы тя плохому научим. А то в панику впадаешь, машина не завелась. Фьюжики они эта, огонь! Им -30 не мороз!
Re: Не заводится!!!
Добавлено: 01 дек 2016, 23:23
aleks_866
sokich писал(а):Свечи DENSO полное фуфло, проходили всего 12 т.км и стерлись контакты
Купил подделку скорее всего. DENSO отличные свечи. Ирридивые прошли 65т.км и пока нет намека на их усталость.
Re: Не заводится!!!
Добавлено: 02 дек 2016, 16:12
MakPol
чтобы после 12 т. км свечи "стерлись" тут вообще если палец намочить надписи не стираются часом со свечи? Купил авто, но пока к свечам не ползал т.к. работает не трогай. При замене ГРМ гляну естественно, но уверен, что даже поставив дешевые но качественные свечи - тысяч 20-30 вообще проблем никаких.
Re: Не заводится!!!
Добавлено: 02 дек 2016, 16:20
саш
sokich писал(а):Свечи DENSO полное фуфло
Свечи ДЕНСО одни из лучших, не зря Тойота их ставит на конвейере.
А тебе скорее всего попались левые.
Re: Не заводится!!!
Добавлено: 30 окт 2017, 11:18
Tom_Waits
Возникла похожая проблема, проверил предохранители, реле и кнопку, не помогло. Поменял свечи - помогло, машина завелась. Одна из свечей была залита. Спасибо всем участникам за эту тему!