Страница 2 из 3

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 мар 2012, 10:14
buy_val
Randall писал(а):Моя - май 11г - уже ЕВРО5.
Так, что и моя на 5-ку? :rolleyes:
Надо Касперу ВИН кинуть. :(

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 мар 2012, 10:16
*Casper*
кидай

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 мар 2012, 04:55
touluk
Я же вам сказал,что она ЕВРО 5 будет ,а вы не верили :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 мар 2012, 20:40
КСМ
Товарищи, тема об чём???
Вторую страницу ни одного фото, тока обсуждение евры. :(

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 05:26
tinimi
Прикольно. Не знал что бывают Евро-5.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 06:24
Вини Пух
tinimi писал(а):Прикольно. Не знал что бывают Евро-5.
По моему суть не втом что знал- не знал. Интересно в чем отличия в железе и его взаимозаменяемость?

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 11:41
alex57
В самом деле. Что нового в 2011 году по сравнению с рестайлом (после 2005)?
Или просто перепрошивка мозгов и немного другие материалы?

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 11:51
almey
alex57 писал(а):Что нового в 2011 году по сравнению с рестайлом (после 2005)?
Возможно, что конструктивно ничего. Чуть изменили программу управления двигателем - придушили чуть и все. Нормы 5 от 4 для бензиновых отличаются не сильно.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 13:15
Dima!
Может КАТ другой?

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 14:42
buy_val
Dima! писал(а):Может КАТ другой?
+1
А может для РФ и не другой, в ПТС ставят 4-ку, а это документ... :insane:

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 15:21
Randall
buy_val писал(а):Так, что и моя на 5-ку?
Да на пороге прочти! Там тоже самое, что и по ВИНу будет. :D
buy_val писал(а):А может для РФ и не другой, в ПТС ставят 4-ку, а это документ... :insane:
А на Хохляндии никаких ПТС нет! Пластиковый техпаспорт, размером с кредитку и всё! Там, ессно, никаких намеков на класс и нет.. Остаются 2 источника: шильдик заводской и инфа из базы по VIN-коду. У меня и там и там 5, так что сомнений как-то нет особо... А ПТС ваши гайцы от потолка пишут, ленясь прочитать шильдик на пороге. :smirk:

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 15:33
buy_val
Randall писал(а):А ПТС ваши гайцы от потолка пишут, ленясь прочитать шильдик на пороге.
то что с потолка понятно, хотя должны из сертификата соответсятвия. Так они могут написать и сборку в КЕтае. :scare:

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 16:21
Randall
buy_val писал(а):Так они могут написать и сборку в КЕтае.
Могут! Но, правда, на качестве самой сборки, это врядли отразится. :D

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 16:21
Dima!
" А ПТС ваши гайцы от потолка пишут, ленясь прочитать шильдик на пороге."
ПТС гайцы с таможенной декларации пишут, там все четко. Но это же гайцы!

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 16:22
Randall
Dima! писал(а): Но это же гайцы!
Вот я ж и говорю: С ПОТОЛКА! :D

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 16:38
buy_val
Randall писал(а):на качестве самой сборки, это врядли отразится.
Ага, ее в апреле сворачивают...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dima! писал(а):ПТС гайцы с таможенной декларации пишут, там все четко. Но это же гайцы!
Вот, а ГТД сделана лет 5 назад, и никто не парился ее переоформлять, так что косяк продавцов или их таможенных брокеров, или какая нить лазейка. :o
Финансовая, естественно.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 18:19
fidel1970
Randall писал(а):Вот я ж и говорю: С ПОТОЛКА!
Ага. Меня на смотровой спрашивали чё писать - хэчбек или универсал? :crazy:

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 15 мар 2012, 22:49
tinimi
fidel1970 писал(а):
Randall писал(а):Вот я ж и говорю: С ПОТОЛКА!
Ага. Меня на смотровой спрашивали чё писать - хэчбек или универсал? :crazy:
Кстати интересно - а что написано? У меня универсал (Украина).

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 16 мар 2012, 00:13
almey
buy_val писал(а):Вот, а ГТД сделана лет 5 назад, и никто не парился ее переоформлять,
ГТД делается на каждую партию груза, идущую через границу а в случае с автомобилями в ней (ГТД) указаны вин коды каждого авто в этой партии.
Randall писал(а):А ПТС ваши гайцы от потолка пишут
ПТС гайцы не пишут! Они выдают свидетельство о регистрации а ПТС пишет Таможня. А вот почему таможня пишет 4 вместо 5? Если в сопроводительных документах (Инвойс, ГТД, Сертификат) стоит 5 то нужен веский аргумент для того чтобы поставить в ПТС 4, и этот аргумент не потолок.

Re: Fusion EURO-5

Добавлено: 19 мар 2012, 11:56
Randall
tinimi писал(а):У меня универсал (Украина).
Тоже
almey писал(а):Они выдают свидетельство о регистрации а ПТС пишет Таможня. А вот почему таможня пишет 4 вместо 5?
А где гарантия, что они в свидетельство правильно переписали? :D Тут ошибиться могут 50/50 - хоть одни, хоть другие. :lol: