Re: Реставрация легкосплавных дисков
Добавлено: 03 апр 2012, 08:40
На кузов ладно. Не смертельно. А вот то что краска попала на тормозные диски это жесть.LipSer писал(а):что бы не попала краска с баллончика на кузов?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
На кузов ладно. Не смертельно. А вот то что краска попала на тормозные диски это жесть.LipSer писал(а):что бы не попала краска с баллончика на кузов?
А будет ли оно это торможение? Потом уже будет все равно есть еще краска или уже нет.сергейsp писал(а):Дима, ты что?, лёгкое торможение и нет краски.
Что-то ты не досмотрел и ничего не понял, я просто одно видео для примера дал, там в правой колонке ещё нужно посмотреть. Конечно лучше красить сняв с машины, но в этом видео специально делают акцент, что можно и не снимая сделать. К тому же это не простая краска. Если её не трогать, но она держится лет 10, а можно и снять за пару минутLipSer писал(а):touluk писал(а):Для тех, кто хочет легко изменить цвет своих дисков(и не только), можно сделать вот так http://www.youtube.com/watch?v=OlyB3FbYRRsКак бы мягче выразится... далеко не самая хорошая идея
![]()
Почему бы не снять колеса с авто что бы не попала краска с баллончика на кузов? и что бы работать было удобнее а не попой на асфальте... и почему бы не покрасить нормально с обеих сторон с выравниваем вмятин и глубоких царапин ? по тойже технологии можно и авто покраситьвряд ли кто то будет доволен качеством работ...
Я бы не посмел так издеваться над своими дисками, в крайнем случае может на металлические диски и закрасил бы губкой глубокие царапины что бы не ржавели, но никак не спреем который при малейшем дуновении ветра прилипнет к ЛКП кузова.
Тормозная система вообще-то заклеена скотчемDima! писал(а):На кузов ладно. Не смертельно. А вот то что краска попала на тормозные диски это жесть.LipSer писал(а):что бы не попала краска с баллончика на кузов?
Как это сделать не снимая колеса?touluk писал(а):Тормозная система вообще-то заклеена скотчем
Я смотрел ролик на который ты дал ссылку.touluk писал(а):Что-то ты не досмотрел и ничего не понял
Посмотри видео,где он всю машину красит,он там подготавливает колёса к покраскеDima! писал(а):Как это сделать не снимая колеса?touluk писал(а):Тормозная система вообще-то заклеена скотчем
.сергейsp писал(а): вся кабина в крапинку была
Это же не краска, а пластиковая плёнка в жидком виде, так что снимется легкоLipSer писал(а):touluk, как легко снимается целый слой краски хорошо видно, а как он будет чистить свою белую красавицу если при покраске дисков все таки мелкие частицы краски попадут на кузов? Как в случае сергейsp, когда.сергейsp писал(а): вся кабина в крапинку была
