Страница 2 из 2
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 12 фев 2012, 19:50
Alister
fidel1970 писал(а):казалось бы одинаковые кошки
как одинаковые, одна римская, другая арабская

Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 12 фев 2012, 22:56
fidel1970
Чёта нифига не заводится по таймеру через каждые два часа...
Температура по брелоку -5С, напруга 13V.
Ждать понижения до -15С ссыкотно как-то... повторять ошибку совсем не хочется.

Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 16:25
Valentin_zp_ua
Ребят, а зачем автозапуск по температуре включать?
Если меньше -20 остынет то не заведется?
Этой зимой у нас ниже -21 не было, при -17 катался - нормально заводилась...
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 16:41
Dima!
Valentin_zp_ua,
Это не Украинский форум, а Российский. Фъю у народа и в Тюмени и в Сыктывкаре может быть. -50 не новость. -30 потеплело.
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 17:34
Valentin_zp_ua
Dima!,
А я думал - это форум фъюженоводов.
Интересно, и при какой температуре, наши машинки перестают заводиться?...
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 17:37
Dima!
Valentin_zp_ua писал(а):Интересно, и при какой температуре, наши машинки перестают заводиться?...
Моя в свое время в -33 завелась, а в -35 при заводе издавала такие звуки что я попросту не стал насиловать и решил пройтись на общественный транспорт. Через 2 дня Т упала до -26 пришел и без проблем завелся. Правда с помощью бустера.
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 17:38
Doc Brown
Valentin_zp_ua писал(а):Интересно, и при какой температуре, наши машинки перестают заводиться?...
Зависит от масла. С 5W30 Форд гарантирует -25. Если ниже и длительное время - надо ставить аккум в арктическом исполнении (с плотностью 1.29-1.31), масло 0W30 и т.д.
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 16 фев 2012, 18:02
fidel1970
Valentin_zp_ua писал(а):А я думал - это форум фъюженоводов.
Да, именно так.
Дима имел ввиду не национально-политическую дифференциацию, а территориально-погодную.
Valentin_zp_ua писал(а):Ребят, а зачем автозапуск по температуре включать?
Чтобы предотвратить "очень холодный пуск".
Конечно, установка предпускового подогревателя весьма поможет сохранить моторесурс, но и немного напряжно облегчит карман.
Потому, пользуюсь тем, что есть... а именно "кошка" с автозапуском.
Только вот проверить правильность настроек а/запуска по
Т мне так и не удалось...

потеплело...
Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 03 сен 2012, 00:08
creativeps
доброго времени суток. подскажите распиновку проводов замка зажигания по номерам и цветам пожалуйста. а то купил сигналку с автозапуском не знаю че куда подключать

Re: "Дикие кошки" и автозапуск
Добавлено: 03 сен 2012, 00:19
*Casper*
http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... igania.pdf
Зеленый красный с зеленым желтым - зажигание
Желтый с зеленым ACC
Серый с черным - Стартер
Оранжевый черный - +12 вход.
Замок цифровой, силы нет.
Хочешь подробности и нюансы - в ЛС.