Страница 2 из 2

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 04 мар 2010, 22:28
Вячеслав
fidel1970 писал(а):Ну, Вы, блин, даёте(с)... Чинить в гаражных условиях движки-миллионники???...
А у них что поршня по номерам идут или по весу.

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 10:12
Dima!
Эх. Жаль Димон Смоленский ушел в тень. Он помнится уже разруливал поршневую тему. Наши поршни это поршни Ескорта (могу ошибиться!) один в один по всем параметрам.

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 10:30
buy_val
чуток не в тему :o
fidel1970 писал(а):Ну, Вы, блин, даёте(с)... :eek:
Чинить в гаражных условиях движки-миллионники???...
Мне мой старенький японьський Ниссан в гаражах мужики так здоровски поченили... :rolleyes:
Ну промахнулись на 2 зуба, когда цепь одевали, потом все исправили :)
Смотреть конечно было - жуть, весь движок раскурочен по верстаку разбросан...
мастер периодически слегка под градусом (впрочем это его обычное состояние), а так классный авиационный механик (мастер на все руки, свою Джету1 разбирает с закрытыми глазами - прошла больше 500тыс.)

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 16:07
fidel1970
Нее, я на такой экстрим несогласный. :scare:



Тему перенесу в "Техчасть".
Подождем Смоленского - чего скажет... :hat:

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 16:31
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Нее, я на такой экстрим несогласный.
Дима еще раз говорю что человек теряет(правда я так вразумительно и не услышал что стряслось)запчасть без работы стоит 60тр. даже если покажет кулак запчасть включает в себя блок в сборе с коленвалом и поршневой,в случае успеха :rotate:

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 16:44
fidel1970
Да, я понимаю, Серега, что это огромная экономия средств при случае.
Только вот надеюсь, что случай мне такой не представится, ибо покупал я машинку не для того, что бы по гаражам ее чинить...
Пришлось, правда, разок к таким мастерам обратиться, но то кузовные работы были...
А это уже совсем другая тема.

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 17:33
LipSer
Так есть у когото фотка? али как ?

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 17:52
Сергейsp
Вячеслав писал(а):
maxs-vd писал(а):Где в гильзе или на пальце?
В поршне
Как я теперь догадываюсь люфт поршневого пальца в бобышках поршня,вобще-то там посадка с натягом и так одномоменто разбило,а остальные?

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 19:20
Сергейsp
Диаметр поршня 1.4 - 76мм,1.6 -79мм

Re: Нужны поршня на Фьюжен 1.4

Добавлено: 05 мар 2010, 19:50
Сергейsp
Гады разочаровали тоже группы:

Диаметр поршня, мм:

1-я 75.96-75.97 2-я 75.97-75.98 3-я 75.98-75.99 дв-ль 1.4

1-я 78.975-79.005 2-я 78.985-79.015 3-я 78.995-79.025 дл-ль1.6


одно радует max разница на 1.4 - 30 микрон на 1.6 - 50
! FAQ