Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?
Добавлено: 20 янв 2012, 19:07
Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
сергейsp писал(а): главное в Нижний не соваться
Людям ехать надо, а не пробками любоватся , а тут с московского шоссе на мызинский мост и...fidel1970 писал(а):сергейsp писал(а): главное в Нижний не соваться
Спасибо, возьмем на заметку. Вот и земляк обозначился, это радует. Я на Суздалке живу.сергейsp писал(а):Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку
Я у серого дома живу и работаю, еще Владимир есть 408-йВерещагин писал(а):Спасибо, возьмем на заметку. Вот и земляк обозначился, это радует. Я на Суздалке живу.сергейsp писал(а):Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку![]()
Был я, можно сказать, уже в Нижнем - позапрошлогодним летом проезжал из Юрино Марийской респ., через него, сильно напрягался, смотрел только на знаки...
Вот, вот. Я так наелся тогда этого участка, когда ехал в Юрино, что решил добавить лишних 150 км, и ехать через Чувашию на обратной дороге.Верещагин писал(а):Понятно.сергейsp писал(а):Верещагин,Я у серого дома живу и работаю, еще Владимир есть 408-й, по моему с нефтестроя.
Верещагин писал(а):сергейsp писал(а):Верещагин,
В Юрино дорожка есть минуя Нижний и Чувашию, правда 3 года назад участок ~ 15-20 км раздолбанного асфальта был