Страница 2 из 2

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 20 янв 2012, 19:07
Сергейsp
Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку ;)

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 20 янв 2012, 19:36
fidel1970
сергейsp писал(а): главное в Нижний не соваться
:shit:

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 20 янв 2012, 21:08
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а): главное в Нижний не соваться
:shit:
Людям ехать надо, а не пробками любоватся , а тут с московского шоссе на мызинский мост и... :hat:

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 21 янв 2012, 07:20
fidel1970
Ну, да... как раз через все основные пробки...
Видишь - руль можно напарнику, сам кефирчегу... или покрепче чего. :)

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 21 янв 2012, 14:13
Верещагин
сергейsp писал(а):Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку ;)
Спасибо, возьмем на заметку. Вот и земляк обозначился, это радует. Я на Суздалке живу. :hat:
Был я, можно сказать, уже в Нижнем - позапрошлогодним летом проезжал из Юрино Марийской респ., через него, сильно напрягался, смотрел только на знаки. Почти ничего не увидел. Ехали, по главной широченной улице долго, проезжали мост, холмы-горы зеленые (у нас таких нет), что по берегу впечатлили, конечно. Вообщем, довольно легко проскочили, хотя движение было напряженное, но без пробок.
И еще один раз был в 1985, возвращался из рядов СА из ЗакВО. Самолет нужен был на Москву, а получилось, что посадили меня на самолет в Горький. Там я, помню, побродил по городу, сходил в кино, Правда, было что-то холодно и сыро. Да и давно это было.

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 21 янв 2012, 15:14
Сергейsp
Верещагин писал(а):
сергейsp писал(а):Верещагин, главное в Нижний не соваться, если через Заволжье потом на окружную, в Гнилицких Двориках на Москва-Казань выйдите, а там краешком через Оку ;)
Спасибо, возьмем на заметку. Вот и земляк обозначился, это радует. Я на Суздалке живу. :hat:
Был я, можно сказать, уже в Нижнем - позапрошлогодним летом проезжал из Юрино Марийской респ., через него, сильно напрягался, смотрел только на знаки...
Я у серого дома живу и работаю, еще Владимир есть 408-й :) , по моему с нефтестроя.
В Юрино дорожка есть минуя Нижний и Чувашию, правда 3 года назад участок ~ 15-20 км раздолбанного асфальта был, но все равно прилично срезаешь.

Re: Если устал, можно ли передать руль пассажиру?

Добавлено: 21 янв 2012, 16:12
Верещагин
Верещагин писал(а):
сергейsp писал(а):Верещагин,Я у серого дома живу и работаю, еще Владимир есть 408-й :) , по моему с нефтестроя. 
Понятно. :D
Верещагин писал(а):
сергейsp писал(а):Верещагин,
В Юрино дорожка есть минуя Нижний и Чувашию, правда 3 года назад участок ~ 15-20 км раздолбанного асфальта был
Вот, вот. Я так наелся тогда этого участка, когда ехал в Юрино, что решил добавить лишних 150 км, и ехать через Чувашию на обратной дороге.