Страница 2 из 13

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 18:09
Сергейsp
fidel1970 писал(а):"стремают" меня своей желтизной. То и противотуманок касается тож...
если менять на белые то это не противотуманки будут

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 18:28
fidel1970
сергейsp, в нашем регионе туманы нечастое явление, а вот доп. освещение (не ксенон) мне бы не помешало...
Жёлтые туманки с белым ближним не очень сочетаются. :nea:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 18:41
Сергейsp
В первую очередь о безопасности надо думать ,а о красоте если она не мешает БД :umnik: :angel: :acute:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 19:08
fidel1970
Ну, как-бы это вопрос из области
личного отношения к пониманию понятия БДД...

Не думаю, что мои белые туманки будут слепить встречных, потому как световой поток от них "бъет" максимум метров на десять... :mda:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 19:18
Сергейsp
желтые туман лучше пробивают

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 20:59
fidel1970
сергейsp писал(а):желтые туман лучше пробивают
Да, не спорю я, Сергей. :)

У меня ж ещё два "противоправа" имеются - тонировака "негостовская" и кенгурятник/пороги-трубы... ;) :o

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 21:04
Сергейsp
У меня тонировка заводская,я к элегансу допов набрал и ждал его потом полгода :(

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 20 мар 2010, 23:15
*Casper*
Народ, треплют не за ксенон, а за использование ламп, не соответствующих фаре.
На фаре не написано "Для диодов" - значит и диоды нарушение, как и ксенон (юридически)

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 18:08
fidel1970
YRA писал(а):Вот такая.
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... &mode=view
Юрий, такую вместо ближнего света использовать можно... :D

Сегодня поскромней приобрёл, вот такие:
23032010193.jpg
Когда не светят - так смотрятся:
23032010195.jpg
Когда светят - так:
23032010194.jpg
Теперь свет в фарах будет у меня одноцветный. :rolleyes:
Следующий этап - противотуманки.... :yes:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 19:11
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Сегодня поскромней приобрёл, вот такие
поскромней в габариты есть филипс блю вижн чисто белый свет и в законе :P

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 19:40
fidel1970
Эта... "поручик Ржевский" - не портите мне идиллию! :D

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 19:47
Сергейsp
идилию будут портить гаишники :(

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 20:07
fidel1970
сергейsp, знаешь чё, по маршруту моего следования, практически ежедневно ДПС-Клуб тусуется... так, что примелькался я у них и нездорового интереса для них не представляю. :joke:
Скоро козырять уже начнут, как своему, а то и карту клубную подарят... :rolleyes:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 20:19
Сергейsp
fidel1970 писал(а):а то и карту клубную подарят..
и будешь ты со скидкой штрафы оплачивать :lol: ,инспектора на дороге не имеют право тех.состояние проверять и остонавливать(правда они не всегда о этом знают ;) ) если талон на положенном месте находится.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 21:19
fidel1970
сергейsp, причем с БАААЛЬШОЙ скидкой! :rotate:

Ну, ладно, Сергей, "завязываем" оффтопить, а то щас самобичеванием займусь и тебе достанется. ;)

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 21:31
Сергейsp
fidel1970 писал(а):"завязываем"
:up:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 23 мар 2010, 23:08
alex57
fidel1970 писал(а):Сегодня поскромней приобрёл, вот такие:
А почем такой скромный комплект?

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 24 мар 2010, 05:38
fidel1970
alex57, 500р. :o

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 24 мар 2010, 16:23
alex57
Нормально. Цены уже почти как на энергосберегающие...
Зато они практически вечные, если механика не обломится. :)

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 28 мар 2010, 13:17
YRA
*Casper* писал(а):Народ, треплют не за ксенон, а за использование ламп, не соответствующих фаре.
На фаре не написано "Для диодов" - значит и диоды нарушение, как и ксенон (юридически)
Да еще Банан сказал ,"... что не запрещено, то разрешено...", а в документах гиббоновских нет не слова про сетодиоды. Все через суд решать надо,а и МДА, и ВВП нагинают на сетодиодные лампы от Толика Нанотехнолигии (Чубайса). Когда гиббону сказал про это на трассе , он успокоился, правда в очередной раз пришлось напомнить ему о пожелании мне "Счастливого пути"
С уважением Юрий.