Страница 2 из 2
Re: Где +? Где-?
Добавлено: 05 янв 2012, 21:48
YRA
fidel1970, да Каркам ничего не весит, пару магнитов от хардов только самих магнитов, отделенных от о оснований, один на корпус устройства, другой на основание присоски, но деревенька

, конечно,не самое лучшее место для таких разработок.
С уважением Юрий.
Re: Где +? Где-?
Добавлено: 05 янв 2012, 21:53
fidel1970
YRA писал(а):пару магнитов
Грохнецца, блин...
Я тут целый огород нагородил. Потому как у меня своя концепция крепления.
Доделаю - покажу.
Re: Где +? Где-?
Добавлено: 05 янв 2012, 22:08
YRA
fidel1970, да вряд ли один магнит на десайс, другой на корпус регистратора- ну если в Париж- Дакар вместо Чагина, хотя я не ставил регистратор у меня просто камерошки стоят и в рундуке под пассажирским сидением регистратора, а каркам для разговоров с гайцами и записи их действий.
С уважением Юрий.