Страница 2 из 8
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 мар 2012, 20:58
*Casper*
Alister, понимаешь, некоторые браузеры умеют на лету исправлять этот косяк. Потому и не могу сразу все полечить, что не вижу проблемы-то. А по подсказкам правлю.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 мар 2012, 21:02
Alister
ясно

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:07
fidel1970
Ребята, это только у меня на экране монитора смайлики форумские замёрзли?

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:09
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ребята, это только у меня на экране монитора смайлики форумские замёрзли?

У меня нормально.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:12
fidel1970
И чо делать?
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:16
maxs-vd
Смайлики шевелятся, но было так что ссылки на фотографии кроме меня похоже так никто и не увидел.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:32
fidel1970
maxs-vd писал(а):ссылки на фотографии кроме меня похоже так никто и не увидел
Напомни, Максим, это где?
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:40
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Напомни, Максим, это где?
Да мы с
Alister, вроде разобрались, я просто перезалил фотку, а вот тут эксперимент по новой кто увидет?
Добавлено спустя 56 секунд:
Я вижу фотка вот с этого сообщения
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... d=6454&t=1
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 19:51
fidel1970
Да, всё прекрасно видно..
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:31
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Да, всё прекрасно видно..
Только не мне.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:38
*Casper*
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:42
Сергейsp
Не авторизирован для чтения этого вложения.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:44
*Casper*
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:46
Сергейsp
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... d=6454&t=1 не авторизован

Погоди, может на сайте нужно войти, а то я давече вылетел.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:49
*Casper*
не, это форум.
Странна.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:58
Сергейsp
*Casper* писал(а):не, это форум.
Странна.
Зато у меня смайлы анимированные

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 20:59
*Casper*
Я тоже такие хочу.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 21:02
Сергейsp
У ты на аватарке летаешь, а я только трясусь

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 21:02
*Casper*
Ты еще скажи, что аватары тоже анимированные

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 21:05
oleynal
У меня они анимированные) (Огненная Лиса 14)