Страница 2 из 11

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 10 ноя 2011, 17:54
Alister
Может сальники уже в отдельную тему вынести ?

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 09:18
anis
maxs-vd,
тож вчера повтор смотрела, только по телеку :hat:

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:
Нарисовалась новая проблема, при снятии авто с сигнализации у нас должны загораться передние фары, по факту стала гореть только одна. В этой фаре перегорала лампа ближнего света, успешно заменили...но что сделано не так? Как исправить этот недостаток?

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 09:20
il67
anis писал(а):успешно заменили.
И сейчас, когда включаешь ближний горят обе, а при снятии с сигнализации одна?

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 09:25
anis
Илья,

в том то и дело, что ОДНА, не порядок, надо исправить, но как?

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 09:29
il67
Так может при снятии с сигнализации габариты горят, а не ближний? Габариты отдельно включать пробовала?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
В габаритах довольно глючные лампочки, через пару лет эксплуатации стали загораться как им захочется, то левая не горит, то правая... вылечил заменой.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 10:47
fidel1970
Подтверждаю. Контакт в фарных габаритках плохой...

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:04
anis
Разве у нас габариты загораются при снятии с сигнализации? Если честно, включала габариты отдельно, все работало. Надо будет еще раз проверить...

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:15
il67
anis писал(а):Разве у нас габариты загораются при снятии с сигнализации?
Что у вас загорается мы не знаем. :D
... у меня, например, просто поворотники мигают.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Может ты имеешь ввиду открытие машины с штатного ключа, а не с сигнализации? Тогда габриты.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:22
Сергейsp
anis, скорей всего о функции сопровождения говорит.
Чет я не то :o , с постановкой попутал.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:24
fidel1970
anis, в зависимости от сигналки обозначение постановки/снятия авто с охраны может быть как миганием фонарей АС, так и ламп ближнего света.
Если не горит одна из ламп - это проверить элементарно.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:26
anis
il67,
ээээ, ну да, штатный ключ....

сергейsp, я уже сама не знаю что говорю...вижу что горит одна фара вместо двух, а какая лампочка за это отвечает, тайна за семью печатями

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:48
Сергейsp
anis, а штатно все горят?

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 22 ноя 2011, 11:54
il67
anis, все понятно. Меняй лампочки в габаритах, при чем, что бы два раза не ходить, в двух фарах сразу.

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 22 ноя 2011, 13:09
anis
сергейsp писал(а):anis, а штатно все горят?
ага, просто так все включается и габариты, и ближний и дальний

еще раз всем спасибо, габариты поменяю на всякий пожарный

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 27 ноя 2011, 19:49
anis
Началось в колхозе утро. Появился скрежет при начале движения (как вперед, так и назад), колеса стоят ровно. Прижималась при парковке в металлическому заборчику, так звук был такой, как-будто я правой стороной об него слегка трусь. Очень расстроилась, потому что первые мысли о злосчастной коробке передач. Звук появился только сейчас (по окончании поездки), машину больше не насиловала.
Завтра, как понимаю, проверить есть ли этот звук на других передачах и есть ли он при повороте колес. :(

Пора на машину обижаться и пригрозить продажей. :mad:

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 27 ноя 2011, 19:59
fidel1970
anis, какая погодка во время скрежета была?

Добавлено: 27 ноя 2011, 20:17
*Casper*
Тань, подтяни чуть ручник и покатайся так. Прогрец барабаны. Можно а добавок тормознуть порезче.

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 27 ноя 2011, 21:57
il67
Тань, давай подробнее.
Пока что обижаться можно только на саму себя, машинка тут ни при чем. Все ремонтопригодно.

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 27 ноя 2011, 22:09
*Casper*
il67 писал(а):машинка тут ни при чем
Причем причем. Мой хулиганить начинает, я его пугаю фразой "Ща ключи принесу".

Re: Машинка поломата, помогите...

Добавлено: 28 ноя 2011, 11:26
anis
Запуганный вчера автомобиль, начал сегодняшнюю поездку в полной тишине. Что вчера было...вот думаю, может, это двери так скрипели, ибо правые колеса стояли на земле, а левые на асфальте, что создает некий перепад по высоте. Резинки никто в этом году не чистил и ничем не мазал.