Страница 2 из 3

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 24 фев 2010, 22:32
VOvat-74
maxs-vd,Точно такой же плафон, только зачем же в нем стекло снимать? Вытащи весь фонарь и открути лампу с держателем.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 09:08
*Casper*
maxs-vd писал(а):А ещё у меня какие-то лампочки лишние есть....
Это не лишние. Тут как раз одной не достает

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 09:21
Sinafor
Собственно, все на картинке...
Плафон - лампочки.jpg

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 09:29
il67
А у меня кнопки на плафоне точно другие :mda:

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 09:35
йож
Итого:
Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C5W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.

НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C5W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.


ИЛИ:


Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.

НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.


==============================


Под C5W подразумевается лампа Philips-12844 C5W (SV8.5/8) 35мм 12V
Под C10W подразумевается лампа Philips-12866 C10W (SV8.5/8) 41мм 12V

Поскоку лампа C5W может иметь корпус длиной 41 мм,
а лампа C10W может иметь корпус длиной 35 мм
прошу тех, кто может, сообщить следующие данные:

Для элеганса:
1. длину лампы переднего салонного плафона
2. длину лампы центрального салонного плафона

Для НЕ элегансов:
1. длину лампы переднего салонного плафона
2. длину лампы центрального салонного плафона


Код: Выделить всё

P-12854 Автолампа C10W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS   	 
P-12866 Автолампа C10W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS 
P-12844 Автолампа C5W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS 
P-12864 Автолампа C5W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS 

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 10:31
*Casper*
йож писал(а): Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.

НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
Полагаю это верный вариант

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 10:31
*Casper*
Sinafor писал(а):Собственно, все на картинке...
забацать статеечку нет желания?

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 10:38
fidel1970
*Casper* писал(а):
йож писал(а): Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
Полагаю это верный вариант
По Элегансу - да!
Поддерживаю - в статью!

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 11:59
maxs-vd
Sinafor писал(а):Собственно, все на картинке
С мобильнка не вижу, на фото, как я описывал три одинаковые лампы?
И какой сигнальной лампы у меня нет?

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 12:39
йож
А C10W у вас какой длины?

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 12:53
йож
Какой артикул Филипс и Осрам у C10W?

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 12:54
*Casper*
Филипс С10W, осрам ZW10 вроде так

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 13:00
йож
*Casper* писал(а):Филипс С10W, осрам ZW10 вроде так
P-12854 Автолампа C10W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS
P-12866 Автолампа C10W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS

12854 или 12866? Если у людей 41 мм - то 12866.

А если 35 мм - то можно ставить и С5W и C10W, вот я про что.

В плакате я уже нарисовал что там C10W, но вот артикулы какие?

***
Я думаю что там посадочные под лампу одинаковые.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 25 фев 2010, 19:11
йож
Ладно, не буду больше мучить с лампочками, решу проблему методом дедукции.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 13 июл 2010, 17:51
Олег Анатольевич
йож писал(а):Ладно, не буду больше мучить с лампочками, решу проблему методом дедукции.
Иди проверенным путем, светодиоды я далеко не первый считаю таковыми. Передний при токе 118 mA светит гораздо ярче... Одно не нравится, - если накалки затухали чинно и красиво, то светодиодные затухают импульсивно. На заднем плафоне стоит подобный, но на 12 диодов, скромно пожирающие 170 mA. В плафон багажника за безцокольный светодиод я еще и отражатель влепил, т.к на оном диоды в круговую стоят . Эффект изумительный. :)
Если раньше на переднем светлячке "штурманские" пятиватки с отражателем и псевдооптикой казались куда ерче десятиватной центральной, та счаз наоборот. :insane:

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 13 июл 2010, 17:53
fidel1970
Олег Анатольевич, фото есть?

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 13 июл 2010, 17:58
Олег Анатольевич
Забыл сжать, сразу не приклеелись. :o Ток мерил сам со стоячим движком, зуб отдам (лучше больной) за правдивость замеров.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 13 июл 2010, 18:05
fidel1970
Олег Анатольевич, спасибо за фото!
Говоришь, "театралка" на светодиодах импульсивно гаснет?

А возможно ещё тебя попросить видео снять?
Если будут проблемы с размещением - стучись в личку...

Освещение багажника бы ещё глянуть. ;)

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 22 июл 2010, 19:04
Олег Анатольевич
Фидель, ты просил видео? Держи.

[av]http://www.youtube.com/watch?v=Bf2MXfbUy_0[/av]

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов

Добавлено: 22 июл 2010, 19:51
fidel1970
Чего-то особой импульсивности не наблюдаю... :mda:
Всё нормально, вроде?