Страница 2 из 3
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 24 фев 2010, 22:32
VOvat-74
maxs-vd,Точно такой же плафон, только зачем же в нем стекло снимать? Вытащи весь фонарь и открути лампу с держателем.
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 09:08
*Casper*
maxs-vd писал(а):А ещё у меня какие-то лампочки лишние есть....
Это не лишние. Тут как раз одной не достает
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 09:21
Sinafor
Собственно, все на картинке...
Плафон - лампочки.jpg
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 09:29
il67
А у меня кнопки на плафоне точно другие

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 09:35
йож
Итого:
Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C5W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C5W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
ИЛИ:
Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
==============================
Под C5W подразумевается лампа Philips-12844 C5W (SV8.5/8) 35мм 12V
Под C10W подразумевается лампа Philips-12866 C10W (SV8.5/8) 41мм 12V
Поскоку лампа C5W может иметь корпус длиной 41 мм,
а лампа C10W может иметь корпус длиной 35 мм
прошу тех, кто может, сообщить следующие данные:
Для элеганса:
1. длину лампы переднего салонного плафона
2. длину лампы центрального салонного плафона
Для НЕ элегансов:
1. длину лампы переднего салонного плафона
2. длину лампы центрального салонного плафона
Код: Выделить всё
P-12854 Автолампа C10W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS
P-12866 Автолампа C10W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS
P-12844 Автолампа C5W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS
P-12864 Автолампа C5W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 10:31
*Casper*
йож писал(а):
Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
НЕ элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C10W - одна штука.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
Полагаю это верный вариант
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 10:31
*Casper*
Sinafor писал(а):Собственно, все на картинке...
забацать статеечку нет желания?
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 10:38
fidel1970
*Casper* писал(а):йож писал(а):
Элеганс:
1. Передний салонный плафон:
C5W - одна штука.
W5W - две штуки.
2. Центральный салонный плафон:
C10W - одна штука.
3. Освещение номерного знака:
C5W - две штуки.
Полагаю это верный вариант
По Элегансу - да!
Поддерживаю - в статью!
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 11:59
maxs-vd
Sinafor писал(а):Собственно, все на картинке
С мобильнка не вижу, на фото, как я описывал три одинаковые лампы?
И какой сигнальной лампы у меня нет?
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 12:39
йож
А C10W у вас какой длины?
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 12:53
йож
Какой артикул Филипс и Осрам у C10W?
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 12:54
*Casper*
Филипс С10W, осрам ZW10 вроде так
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 13:00
йож
*Casper* писал(а):Филипс С10W, осрам ZW10 вроде так
P-12854 Автолампа C10W (SV8.5/8) 35мм 12V PHILIPS
P-12866 Автолампа C10W (SV8.5/8) 41мм 12V PHILIPS
12854 или 12866? Если у людей
41 мм - то 12866.
А если 35 мм - то можно ставить и С5W и C10W, вот я про что.
В плакате я уже нарисовал что там C10W, но вот артикулы какие?
***
Я думаю что там посадочные под лампу одинаковые.
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 25 фев 2010, 19:11
йож
Ладно, не буду больше мучить с лампочками, решу проблему методом дедукции.
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 13 июл 2010, 17:51
Олег Анатольевич
йож писал(а):Ладно, не буду больше мучить с лампочками, решу проблему методом дедукции.
Иди проверенным путем, светодиоды я далеко не первый считаю таковыми. Передний при токе 118 mA светит гораздо ярче... Одно не нравится, - если накалки затухали чинно и красиво, то светодиодные затухают импульсивно. На заднем плафоне стоит подобный, но на 12 диодов, скромно пожирающие 170 mA. В плафон багажника за безцокольный светодиод я еще и отражатель влепил, т.к на оном диоды в круговую стоят . Эффект изумительный.
Если раньше на переднем светлячке "штурманские" пятиватки с отражателем и псевдооптикой казались куда ерче десятиватной центральной, та счаз наоборот.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 13 июл 2010, 17:53
fidel1970
Олег Анатольевич, фото есть?
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 13 июл 2010, 17:58
Олег Анатольевич
Забыл сжать, сразу не приклеелись.

Ток мерил сам со стоячим движком, зуб отдам (лучше больной) за правдивость замеров.
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 13 июл 2010, 18:05
fidel1970
Олег Анатольевич, спасибо за фото!
Говоришь, "театралка" на светодиодах импульсивно гаснет?
А возможно ещё тебя попросить видео снять?
Если будут проблемы с размещением - стучись в личку...
Освещение багажника бы ещё глянуть.

Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 22 июл 2010, 19:04
Олег Анатольевич
Re: СРОЧНО. Владельцам элегансов
Добавлено: 22 июл 2010, 19:51
fidel1970
Чего-то особой импульсивности не наблюдаю...
Всё нормально, вроде?