Страница 2 из 2

Re: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.

Добавлено: 08 сен 2015, 22:52
fidel1970
тоха писал(а):там на минусе клеме есть тонкий провод не знаю куда он мож в жгут идет или на корпус
Это масса ЭБУ. Проверяй его нещадно. Мог и отгореть при переполюсовке замыкании.

Добавлено: 09 сен 2015, 07:23
*Casper*
Не было переполюсовки, было замыкание. Это минус на мозги, да.

Добавлено: 17 сен 2015, 18:26
тоха
долхый акб может так чудить если в нем пластина осыпалась или замкнута??? а про лампы зх думаю мож правда совподение и поменять датчик???

Re:

Добавлено: 17 сен 2015, 19:06
serezhiki
тоха писал(а): Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color][/size]
генератор заряд дает сколько не знаю еще не проверил стараюсь реже брать машинку за 5 дней стоялово подсел работал регистратор
аккумулятор... аккумулятор... аккумулятор... Взать у соседа хоть... :wall: