Страница 2 из 5

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 18 апр 2012, 18:20
fusion-nur
ребят а финис-код для заказа переключателя не подскажете...

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 18 апр 2012, 23:50
sansan
Переключатель 1346664, кожух нижний 1419507.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 19 апр 2012, 17:19
fusion-nur
sansan писал(а):Переключатель 1346664, кожух нижний 1227686.
спасибо...

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 20 апр 2012, 19:13
fidel1970
fusion-nur, если чего, то знакомые фиестоводы ТУТ оптом заказывают... ;)

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 21 апр 2012, 21:07
fusion-nur
fidel1970 писал(а):fusion-nur, если чего, то знакомые фиестоводы ТУТ оптом заказывают... ;)
я бы там заказал...только кто мне его потом отправит...живу то далековато от Мск и Питера :)

Подрулевой кожух с джойстиком для управления магнитоллой

Добавлено: 25 июн 2012, 20:18
tinimi
Хочу поставить себе подрулевой джойстик управления магнитоллой. Так же надо поменять кожух - поставить с дыркой под джойстик.
Может кто то сказать - они одинаковые на fusion и fiesta ?
Нашел код - 1 419 507. Но не могу понять - подойдет или нет.

Перенёс сообщение.
Редакция fidel1970

Re: Подрулевой кожух с джойстиком для управления магнитоллой

Добавлено: 25 июн 2012, 21:40
sansan
tinimi писал(а):Хочу поставить себе подрулевой джойстик управления магнитоллой. Так же надо поменять кожух - поставить с дыркой под джойстик.
Может кто то сказать - они одинаковые на fusion и fiesta ?
Нашел код - 1 419 507. Но не могу понять - подойдет или нет.

Перенёс сообщение.
Редакция fidel1970
Да, действительно этот код на фиесту и фьюжн, а приведенный мной код 1227686 это на мондео, чудеса экзиста :insane:

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 25 июн 2012, 22:11
tinimi
sansan,
И на Fiesta ST тот же ставился? :)

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 25 июн 2012, 22:56
sansan
tinimi писал(а):sansan,
И на Fiesta ST тот же ставился? :)
По ST не ведано, эксклюзив, понимаш :rolleyes:

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 10:18
msv
А можно фото (если у кого есть) этого переключателя, я думал он на руле кнопки выводит, а прочитал, выше, что коленкой можно задеть, вот этого не понял.
Я хочу сделать кнопку переключение треков вперед наза и кнопку поиска след. прошлой радиостанции, т.к в машине нет мп3, а по радио одна фигня часто щелкаю туда сюда. и в пути иногда вечно нажимаю на кнопку "М", за что потом приходиться отвлекаться от дороги. вот думал такой переклчатель спасет положение дел, или ошибаюсь?

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:01
Doc Brown
msv писал(а):Я хочу сделать кнопку переключение треков вперед наза и кнопку поиска след. прошлой радиостанции
Именно эти функции подрулевой и делает.
msv писал(а):А можно фото
Вот как он выглядит снятым
Изображение
Вот где установлен
Изображение
Сбоку слева на рулевой колонке под переключателем поворотников. Не обращайте внимания, что на фотке Транзит - на Фьюже он в том же месте. Просто первая хорошая фотка, которая попалась.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:27
msv
ох как интересно. а если она отдельно у меня есть (допустим) сложно будет ее на дорестайл вставить (если вообще возможно)
И второе я думал вот типо такого сделать, это реально

Фото взято из открытых источников

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:15
Doc Brown
msv писал(а):а если она отдельно у меня есть (допустим) сложно будет ее на дорестайл вставить (если вообще возможно)
Судя по картинкам в мануале 2003 года, в дорестайловой магнитоле использовался он же. Так что прорезать отверстие, протянуть жгут, воткнуть колодки. И всё.
msv писал(а):И второе я думал вот типо такого сделать, это реально
Реально, но придется подбирать сопротивления элементов управления, чтобы магнитола понимала команды.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:38
tinimi
Doc Brown писал(а):
msv писал(а):а если она отдельно у меня есть (допустим) сложно будет ее на дорестайл вставить (если вообще возможно)
Судя по картинкам в мануале 2003 года, в дорестайловой магнитоле использовался он же. Так что прорезать отверстие, протянуть жгут, воткнуть колодки. И всё.
Не совсем так на Fusion. Нужен другой кожух подрулевой. В нем не просто дырка, а еще и углубление под джойстик. Тоесть если вырезать - дырка будет под весь джойстик большая - сложно будет сделать что бы выглядело нормально.
На фокусах вроде выемки нет - там можно просто вырезать.
Жгут кстати должен быть уже протянут и спрятан в проводах :)

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:54
Doc Brown
tinimi писал(а):Жгут кстати должен быть уже протянут и спрятан в проводах
Не факт на дорестайле. Но поискать имеет смысл. :beer:

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:02
msv
оффтоп.
Зная бы про дорестайл все что я знаю сейчас, честно некупил бы (это я видел где-то тему, что вам не нравиться во фьюже) :(

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:42
tinimi
msv,
А что не так в дорестайле? Ну кроме проблем с заменой магнитоллы.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:46
*Casper*
tinimi писал(а):А что не так в дорестайле?
В нем на самом деле много чего не так.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:52
tinimi
*Casper*,
А можно поподробнее? (Может, в отдельный топик это вынести)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И добавить к статье потом: http://www.fusionguru.ru/articles/obsch ... stajla.htm

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:59
*Casper*
Нет КАН шины,
Аналоговая приборка,
Преднатяжители ремней в катушках ремней.
Все сразу не вспомнишь, но по мелочам там много тонкостей.