Страница 2 из 2

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 15 сен 2017, 19:38
joy111
joy111 писал(а):если включить габариты при не заведённом двигателе постоянно работает корректор фар,
Сегодня перепроверил-это жужжит не корректор фар,а блоки розжига ксенона.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 15 сен 2017, 21:58
саш
joy111 писал(а):
joy111 писал(а):если включить габариты при не заведённом двигателе постоянно работает корректор фар,
Сегодня перепроверил-это жужжит не корректор фар,а блоки розжига ксенона.
Это что же за блоки?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 15 сен 2017, 22:06
joy111
саш писал(а):Это что же за блоки?
Если я неправильно или неоднозначно высказался-поправьте.

Добавлено: 15 сен 2017, 23:36
*Casper*
А фигли они жужжат на габаритах?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 16 сен 2017, 18:23
joy111
*Casper* писал(а):А фигли они жужжат
Вот это я и хочу выяснить :mda:
Почему при этой схеме подключения так происходит?

Добавлено: 16 сен 2017, 18:27
*Casper*
Проверяй схему, диоды. Вообще габариты при этой схеме не должны включаться

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 16 сен 2017, 18:43
joy111
*Casper* писал(а):Вообще габариты при этой схеме не должны включаться
Я по этой схеме подключил именно габариты,управление с датчика давления масла.Всё работает замечательно,но только на заведённом двигателе.
Если движек не заводить и включить габариты-начинают жужжать блоки розжига и при выключении может загореться,а может и нет,ближний свет.
Т/е я не могу оставить машину на габаритах.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 16 сен 2017, 22:50
*Casper*
joy111, так схема для фар придумана. Зачем габариты? Там другие плюшки, которые надо учитывать.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 04:57
joy111
*Casper* писал(а):joy111, так схема для фар придумана. Зачем габариты? Там другие плюшки, которые надо учитывать.
Дык,если не секрет,поделись.
А с габаритами в городском трафике мне спокойнее.

Добавлено: 17 сен 2017, 11:58
*Casper*
Позже, надо изучать схему поведения. На какие пины конкретно подключился?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 18:33
*Casper*
Еще вопрос - какой ксенон стоит? С контроллером? Как подключен контроллер?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 20:50
joy111
*Casper* писал(а):На какие пины конкретно подключился
12V-7;Выход-на 15-й.
*Casper* писал(а):какой ксенон стоит?
Линзы.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 21:38
*Casper*
Не, я про организацию питания ламп. Полноценка линза или свой драйвер стоит?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 21:47
joy111
*Casper* писал(а):Полноценка линза
Да.
joy111 писал(а):12V-7;Выход-на 15-й.
Это я о подключении так называемого Евросвета в моём исполнении.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 22:16
*Casper*
Блок розжига к чему подключен?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Снимок.jpg
15 пин вообще пустой. Не перепутал пины?

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 17 сен 2017, 22:20
joy111
Не я ставил-незнаю!
Мне думается,что проблема в том,что при выключенном зажигании и включенных габаритах появляется питание на 7 контакте от штатных габаритов.
Может достаточно будет поставить диод от 7го до реле?
У меня на 15м зелёный с серой полосой,идёт на габарит.

Re: "Скандинавский" свет реально сделать?

Добавлено: 25 сен 2017, 20:45
joy111
joy111 писал(а):Мне думается,что проблема в том,что при выключенном зажигании и включенных габаритах появляется питание на 7 контакте от штатных габаритов.
Так и оказалось.Поставил диод на вход питания до реле-глюк с габаритами при не запущенном двигателе пропал.