Страница 2 из 2

Re: Тойота Ярис (АКПП) после фьюжа

Добавлено: 04 авг 2011, 22:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так, чё с порогом, Сань?
Я не посмотрел, Серега грит в субботу посмотрим. Все равно кататься :)
Dima! писал(а):просторна и комфортна.
На счет первого - спорно, хотя дискомфорта не было, а по комфорту - согласен.

Re: Тойота Ярис (АКПП) после фьюжа

Добавлено: 05 авг 2011, 08:22
Dima!
*Casper* писал(а):На счет первого - спорно
Мы вдвоем, люди не мелкие, на передних сиденьях нормально размещались. Сзади да. Там только детей или миниатюрных женщин.

Re: Тойота Ярис (АКПП) после фьюжа

Добавлено: 05 авг 2011, 11:25
*Casper*
Dima!, я тоже не мелкий, и справа/слева было тесновато. На фьюже в этом плане посвободне.