Страница 2 из 11
Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 окт 2011, 20:32
fidel1970
*Casper* писал(а):это задняя розетка
Чо, правда штоль?

Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 окт 2011, 20:36
*Casper*
Ага, я его заюзал чтобы попогрейки прикрутить.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 окт 2011, 20:40
fidel1970
*Casper* писал(а):чтобы попогрейки прикрутить.
Оба-на! Ценная инфа. Спасибо, амиго!

Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 окт 2011, 22:07
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Други, подскажите - чего это за разъём?

это идёт на вторую розетку через предохранитель второго прикуривателя.
Видел твой отчёт по установке второй розетки ,и я думал что у тебя просто нет этого разъёма поэтому ты подключал к блоку предохранителей.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 окт 2011, 22:30
fidel1970
Alexanderz, дык я и не знал про него... пока туды не полез.

Re: Что за разъем?
Добавлено: 18 фев 2012, 23:10
svita2000
Что за разъем?
Года три назад нащупал в пассажирском бардачке (за трубой, над предохранителями), там где проходит
жгут проводов, какую-то пластмассовую железку. И забыл про нее... А сегодня вспомнил и решил сфотографировать. Фотоаппарат туда с трудом влез, но что-то разглядеть можно. Какой-то разъем - не AUX ли это? Примотан к жгуту - не развернуть понагляднее. И что за реле на втором снимке?

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 06:57
fidel1970
Это разъём телефонной подготовки магнитолы.
А реле... вроде как на баттсейвер похоже.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 11:59
*Casper*
Баттсейвер в блоке хронов стоит.
А это - самому стало интересно.
Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Реле на фото - что-то типа такого

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:25
fidel1970
*Casper* писал(а):А это - самому стало интересно.
Блин... пойду у себя позырю...
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:34
svita2000
Когда пытаюсь представить расположение реле, разъема и крышки бардачка относительно друг друга - голова кругом идет!

Может быть, это просто виден край реле ближнего (дальнего) света на блоке предохранителей и реле? (К машине не пойду, пускай Фидель сходит

)
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:36
fidel1970
Не, нету там никакого отдельно-стоящего реле. Разъём есть... реле нету.
Добавлено спустя 36 секунд:
svita2000 писал(а): Может быть, это просто виден край реле ближнего (дальнего) света на блоке предохранителей и реле?
Не похоже. Там маркировка другая...
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:37
*Casper*
На фото жгут, жгут идет над балкой, если даже не за ней. Не. Это точно не коробка.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:49
fidel1970
*Casper* писал(а):Это точно не коробка.
А не может это быть дополнительно-установленные релюхи автосвета и обогрева лобовухи?
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Во, нашёл в яндексе это реле...

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):А не может это быть дополнительно-установленные релюхи автосвета и обогрева лобовухи?
Только если не штатно. Штатно все реле в коробке стоят.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 12:55
fidel1970
Ну точно... это боковая сторона верхнего левого реле торчащего в блоке хроников. Стало быть - автосвет.
Добавлено спустя 54 секунды:
svita2000, ты как блин умудрился туда фотик засунуть?

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:13
*Casper*
откуда ты автосвет взял
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:24
fidel1970
*Casper* писал(а):откуда ты автосвет взял
R1

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:36
*Casper*
это выключалка света по зажиганию или габариты точно не помню
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:37
fidel1970
*Casper* писал(а):точно не помню
А ты вспомни...
Фигли на кофейной гуще гадать?
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:42
*Casper*
дает по зажиганию питание на блок фар для включения головного света. то есть выключалка