Re: ABS+ESP
Добавлено: 15 июл 2011, 13:02
сдается мне, что перепутали ESP и EBD.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ты сначала определись, дизель или бензинSinafor писал(а):Противоречие, однако. Для меня факт только один - мой Федя имеет АКПП, ABS и не имеет БК и ESP.
АКПП не обязывает иметь БК, но ЕСП и АКПП - вообще не могут быть вместе (по крайней мере у фьюжа)сергейsp писал(а):АКПП не обязывает иметь ESP
Серега, что-то многа_букаф... Мой ответ в теме "страничка юмора" (про похороны Рабиновича...)сергейsp писал(а):Ты сначала определись, ...
Точно БК на 1.4 робот обязательно, ESP может только на 1.6 МКПП .*Casper* писал(а):АКПП не обязывает иметь БК, но ЕСП и АКПП - вообще не могут быть вместе (по крайней мере у фьюжа)сергейsp писал(а):АКПП не обязывает иметь ESP
Попьюко я пиваSinafor писал(а):Серега, что-то многа_букаф... Мой ответ в теме "страничка юмора" (про похороны Рабиновича...)
Что моя и пишетсергейsp писал(а):Точно БК на 1.4 робот обязательно, ESP может только на 1.6 МКПП .
Sinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно. На борту ABS only. И это хорошо!
Почему естественно, БК имеет право быть с АКППSinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно.
Сань (Каспер), разреши наш спор... Мож я что не так понимаю... Или уровень алкоголя в крови снизился до критического уровня...сергейsp писал(а):Почему естественно, БК имеет право быть с АКППSinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно.
Эге-гей! Хотю глянуть в глаза тому, хто ездит на АКПП с БК. Откликнетесь!*Casper* писал(а):БК имеет право быть с АКПП.

Ага. Только когда я покупал (2007), то мне официально сказали - НИЗЯ! Поэтому и прошу откликнуться живых (а не потенциальных) владельцев.сергейsp писал(а):Конфигуратор оф.сайта позволяет
Никаких противоречий. Поэтому я езжу на Фокусе. Т.к. на Фью вариант АКПП+ЕСП невозможен по непонятной прихоти ФМК.Sinafor писал(а):Противоречие, однако.
Я. И АлистерSinafor писал(а):хто ездит на АКПП с БК. Откликнетесь!
Только на Фью.*Casper* писал(а):ЕСП не может быть с АКПП
Ну и в рот им ноги!*Casper* писал(а):Вероятно манагеры что-то попутали...
Це это - дело!сергейsp писал(а):Попьюко я пива
Сегодня еще терпимоSinafor писал(а):Це это - дело
Действительно... Кстати, обратил внимание, что из окраса исчез мой любимый цвет кузова - Танго...сергейsp писал(а):Конфигуратор оф.сайта позволяет
Все равно Фидель почикаетSinafor писал(а):Ой, чуть не забыл добавить: