Страница 2 из 4

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:02
*Casper*
сдается мне, что перепутали ESP и EBD.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:11
Сергейsp
Sinafor писал(а):Противоречие, однако. Для меня факт только один - мой Федя имеет АКПП, ABS и не имеет БК и ESP.
Ты сначала определись, дизель или бензин :) , никакого противоречия. ESP не может быть без БК, БК может быть без ESP, АКПП не обязывает иметь ESP.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:21
*Casper*
сергейsp писал(а):АКПП не обязывает иметь ESP
АКПП не обязывает иметь БК, но ЕСП и АКПП - вообще не могут быть вместе (по крайней мере у фьюжа)

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:27
Sinafor
сергейsp писал(а):Ты сначала определись, ...
Серега, что-то многа_букаф... Мой ответ в теме "страничка юмора" (про похороны Рабиновича...)

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:38
Сергейsp
*Casper* писал(а):
сергейsp писал(а):АКПП не обязывает иметь ESP
АКПП не обязывает иметь БК, но ЕСП и АКПП - вообще не могут быть вместе (по крайней мере у фьюжа)
Точно БК на 1.4 робот обязательно, ESP может только на 1.6 МКПП .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sinafor писал(а):Серега, что-то многа_букаф... Мой ответ в теме "страничка юмора" (про похороны Рабиновича...)
Попьюко я пива :umnik:

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:39
Sinafor
сергейsp писал(а):Точно БК на 1.4 робот обязательно, ESP может только на 1.6 МКПП .
Что моя и пишет
Sinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно. На борту ABS only. И это хорошо!

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:43
Сергейsp
Sinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно.
Почему естественно, БК имеет право быть с АКПП :)

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:47
Sinafor
сергейsp писал(а):
Sinafor писал(а):Владею Федей 1.6, АКПП, без БК естественно.
Почему естественно, БК имеет право быть с АКПП :)
Сань (Каспер), разреши наш спор... Мож я что не так понимаю... Или уровень алкоголя в крови снизился до критического уровня...

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 13:57
*Casper*
БК имеет право быть с АКПП.
ЕСП не может быть с АКПП
АКПП может быть без БК
БК может быть без АКПП
БК может быть без ЕСП
ЕСП не может быть без БК

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:02
Sinafor
*Casper* писал(а):БК имеет право быть с АКПП.
Эге-гей! Хотю глянуть в глаза тому, хто ездит на АКПП с БК. Откликнетесь!

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:20
Сергейsp
Конфигуратор оф.сайта позволяет ;)

Изображение

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:23
Sinafor
сергейsp писал(а):Конфигуратор оф.сайта позволяет
Ага. Только когда я покупал (2007), то мне официально сказали - НИЗЯ! Поэтому и прошу откликнуться живых (а не потенциальных) владельцев.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:33
Сергейsp
Ты ждать не захотел, когда я заказывал(август 2006) все можно было, только получил в марте 2007 :(

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:34
Sinafor
Знаешь, мне кажется, что НИЗЯ от ДОЛГО я могу отличить... :beer:

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 14:39
*Casper*
Вероятно манагеры что-то попутали. Я заказывал в апреле 2006 - можно было. Но поскольку заказывал то, что хотел, под себя и ничего другого мне не надо было - ждал 9 месяцев.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 15:00
Doc Brown
Sinafor писал(а):Противоречие, однако.
Никаких противоречий. Поэтому я езжу на Фокусе. Т.к. на Фью вариант АКПП+ЕСП невозможен по непонятной прихоти ФМК.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sinafor писал(а):хто ездит на АКПП с БК. Откликнетесь!
Я. И Алистер :P
(но не на Фью)
А на стоянке как-то видел и Фьюжен с АКПП и БК. Так что в природе они есть.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
*Casper* писал(а):ЕСП не может быть с АКПП
Только на Фью.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 15:14
Sinafor
*Casper* писал(а):Вероятно манагеры что-то попутали...
Ну и в рот им ноги!
сергейsp писал(а):Попьюко я пива
Це это - дело! :beer: :friends:

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 15:19
Сергейsp
Sinafor писал(а):Це это - дело
Сегодня еще терпимо :beer:
Сейчас в Ярославле: 25.75°C
© Электронный Ярославль

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 15:33
Sinafor
сергейsp писал(а):Конфигуратор оф.сайта позволяет
Действительно... Кстати, обратил внимание, что из окраса исчез мой любимый цвет кузова - Танго...
Ой, чуть не забыл добавить: :beer:

Re: ABS+ESP

Добавлено: 15 июл 2011, 15:38
Сергейsp
Sinafor писал(а):Ой, чуть не забыл добавить:
Все равно Фидель почикает :beer: :friends: