Страница 2 из 3
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 13:01
*Casper*
Вроде решили, что его нету.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 13:05
Сергейsp
*Casper* писал(а):Вроде решили, что его нету.
Для более поздних фронтальный в блоке под ручником, а для этих

Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 13:17
*Casper*
В блоке датчик ускорения (замедления) есть у всех
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 13:56
Отто
Cаsper спасибо ! В выходные буду пытаться заглянуть в приборку!
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 22:46
Arsen
Я на работающей машине разъединил разъём под водительским сиденьем - на панели зажглась лампочка, ок. Потом то же проделал под сиденьем пассажира, на панели загорелась та же лампа, ок.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 22:57
Сергейsp

А как же все манипуляции только с отключенным питанием.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:09
Arsen
У меня на ходу лампочка барахлила, вкл., выкл., вкл., выкл., вкл., выкл., вкл., выкл., вкл., выкл.... Я ноги, видимо, слишком далеко под сиденье просунул, и случайно контакт в разъёме нарушил. Хе-хе. Но машина стояла заведённая и поэтому подушка не сработала, может быть, наверное. Со стороны пассажира подёргал ради интереса тоже.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:14
Doc Brown
Arsen писал(а):машина стояла заведённая и поэтому подушка не сработала
На то что стояла, рассчитывать не стоит. В этот раз повезло, но в другой раз искрение и импульсы, пробегающие при замыкании-размыкании цепи могут вызвать срабатывание чего-нибудь. Лучше проверять надежность контактов скинув клемму и выждав после этого не менее минуты.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:17
*Casper*
Arsen, не рекомендуется даже измерять сопротивление подушки. Тем более дергать. Doc Brown прав.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:25
Arsen
Я и говорю машин умный, соображает. Должен же быть "допуск" на глюки, а то при любом не контакте придётся получать по мордасам подушкой. И спрашивается, что же это за безопасность?
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:29
Doc Brown
Arsen писал(а):Я и говорю машин умный, соображает. Должен же быть "допуск" на глюки, а то при любом не контакте придётся получать по мордасам подушкой.
Никто никому ничего не должен. Машин тупой. Допуска на глюки никто не подтверждает документально. Ложные срабатывания имеют место быть. Редко, но есть. Поэтому если не хочется получить подушкой или менять преднатяжители, то надо следовать техдоку и не лезть в эти цепи при наличии напряжения в бортсети.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:33
Сергейsp
Форд не стал бы от фонаря для своих сервисменов предупреждать.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:42
Arsen
Тогда не понятно чего мы тут обсуждаем, надо к официалам сразу деньги везти. Я всё исправил и проверил сам.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:47
Сергейsp
Arsen писал(а):Тогда не понятно чего мы тут обсуждаем, надо к официалам сразу деньги везти. Я всё исправил и проверил сам.
Технику безопасности надо соблюдать, здоровье за деньги не купишь

Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:49
Arsen
На приборке есть лампа неисправности подушек. Я сымитировал неисправность, вот и всё.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 15 июл 2011, 23:56
Сергейsp
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 00:08
*Casper*
Arsen, для такой работы официалы ставят резисторы вместо подушек, а уже потом иммитируют и неисправности и срабатывание датчиков (краш и акселерометров). А есть дядьки, которые садятся на подушку и взрывают ее. Остаток жизни корчатся от боли в позвоночнике. А некоторые по глупости получают такую гематому на всю голову....
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 00:41
Arsen
Система определения наличия пассажира на переднем сиденье (ppd)
Данная система предназначена для определения наличия пассажира на переднем сиденье. При отсутствии пассажира система предотвращает бесполезное срабатывание подушки безопасности в случае аварии. Основным элементом системы является датчик загрузки.
sensor.jpg
Там просто сенсор, есть кто на сиденье или нет. С чего бы ей срабатывать? И я никого не уговариваю, я просто мануалы читать умею! Просто проверить горит светодиод или как!
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 07:53
Сергейsp
Arsen, указания Форд
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Для исключения риска случайного развертывания требуется разрядить источник резервного электропитания модуля управления подушками безопасности. После отсоединения провода (ов) массы аккумулятора перед началом выполнения какого-либо ремонта или регулировки вспомогательной удерживающей системы подушек и ремней безопасности (SRS) или какого-либо элемента (ов), расположенного рядом с датчиками SRS, подождите, как минимум, в течение одной минуты. Неследование этим указаниям может привести к травматическим последствиям.
•
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Всегда надевайте защитные очки при выполнении работ на автомобиле, оснащенном подушками безопасности, и при работе с модулем подушки безопасности. Неследование этому указанию может привести к травматическим последствиям.
•
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Чтобы свести к минимуму вероятность преждевременного развертывания подушки безопасности, не используйте при работе с вспомогательной удерживающей системой устройства сохранения ключевого кода радио. Неследование этому указанию может привести к травматическим последствиям.
•
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Никогда не прикасайтесь щупами тестера к электрическим разъемам модулей подушек безопасности или любого другого элемента вспомогательной удерживающей системы. Неследование этому указанию может привести к травматическим последствиям.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 09:07
Arsen
Ага, надо было мне, на ходу, при глюках, под сиденье прошептать указания Форд, надев защитные очки. А ну не сметь.... оно бы и наладилось.
Особенно вот это:
Чтобы свести к минимуму вероятность преждевременного развертывания подушки безопасности, не используйте при работе с вспомогательной удерживающей системой устройства сохранения ключевого кода радио