Страница 2 из 4
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 13:32
fidel1970
il67, как ходят Саксы?
Мне тоже чета стало интересно!

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 14:44
SHA134
а ищо САМ на них тоже ездит

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 15:04
fidel1970
SHA134, это про задние амы, которые ты ему менял?
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 15:08
энергет
Езжу на Бильштейнах, замечаний нет.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 16:11
SHA134
fidel1970 писал(а):SHA134, это про задние амы, которые ты ему менял?
Ага
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 18:34
*Casper*
SHA134 писал(а):Как ходят? Спроси у Il67

Или у меня. А то я забыл у механика поинтересоваться сроком гарантии на аморы и установку

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 19:43
SHA134
И чо? Уже все

???
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 19:49
il67
fidel1970 писал(а):il67, как ходят Саксы?
Быстро, весело, удобно.
В общем, они уже переходили фирменные и без всяких замечаний.
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
лесной орех писал(а):Все магазины рекомендуют каяба, на форумах тоже хвалят.
Реклама, - двигатель торговли.
Нормальные люди с удовольствием слушают и смотрят рекламу про другие фирмы, а ездят на Sachs.

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:06
*Casper*
SHA134 писал(а):И чо? Уже все

???
А рано, да?
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:11
SHA134
Не темни

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:14
*Casper*
Да, не, усе порядок, даже лучше. Одиночные позывы стали слышны с левого переднего. Как-то он стал скрипеть на полицейских и похоже стабилизатор постукивает. В общем такой зародыш дятла появился.
А гарантией так поинтересовался, интересно, сколько ж мастер может пообещать при правильной эксплуатации (всмысле я больше по пол тонны кирпичей не вожу

)
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:22
SHA134
Ну гарантия у нас пожизненная. Как аморы умерли, так и закончилась

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:24
*Casper*
SHA134 писал(а):Ну гарантия у нас пожизненная.
ну эт стандарт.
Вот че с передними делать вопрос
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:54
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот че с передними делать вопрос
Погоди! Так ведь у тебя задние амы менялись раньше передних?
И чё - на передних уже "одиночные позывы"?

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 20:58
*Casper*
Ага, на одном переднем.
А задние рано поменял - нефиг было по пол тонны кирпичей возить.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 21:05
fidel1970
Объясните мне, пожалуйста. Почему на моей машинке, при большей (чем с МКПП) сумме веса агрегатов двигателя и коробки, при моей достаточно агрессивной манере езды, при периодических ударах в подвеску и заднюю балку, амортизаторы не вызывают каких-либо нареканий? (ттт)
В чем причина? Малый пробег (64 000 км.), отсутствие периодической загруженности багажника кирпичами, суперпупернавороченые амы с завода... что?

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 21:08
ANG
Амортизаторы не скрипят.
Скрипят резинки крепления стабилизатора и в других сайлентблоках.
А уж сайлент-блоки стабилизатора менять по скрипу - деньги на ветер.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 21:22
*Casper*
fidel1970 писал(а):Объясните мне, пожалуйста. Почему на моей машинке, при большей (чем с МКПП) сумме веса агрегатов двигателя и коробки, при моей достаточно агрессивной манере езды, при периодических ударах в подвеску и заднюю балку, амортизаторы не вызывают каких-либо нареканий? (ттт)
Что значит агресивная езда? Ты ежедневно катаешься по местам "боевой славы" ???
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 21:30
il67
fidel1970 писал(а):Малый пробег (64 000 км.)
Мои "фирменные" потекли примерно в этом месте. Жди благую весть.

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 20 июн 2011, 21:51
fidel1970
*Casper* писал(а):Что значит агресивная езда?
Это значит, что у мну параноидальное самомнение, что купив суперские кованые диски можно абсолютно игнорировать все ямки и надолбы.
il67 писал(а):Жди благую весть.
А чёрт!
