Страница 2 из 2

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Добавлено: 16 дек 2025, 11:51
angst
timoha-07 писал(а):
16 дек 2025, 04:54
Наверняка есть отдельно реостат
Если только найти донора, насосы не однотипные, у разных производителей разные и поплавки и реостаты и сеточки

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Добавлено: 16 дек 2025, 16:35
йож
i.jpg

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Добавлено: 08 янв 2026, 18:06
timoha-07
Не то чтобы в гараж с прошлого года не дойду))) Не найду в бардаке старый топливный модуль Ежа, чтобы по габаритам плату реостата сравнить...
Вот с модуля топливного с Круза:
IMG_20260108_174424.jpg
IMG_20260108_174359.jpg
Кстати, если "перетираются" ползуном проводники - то да, как сказано выше (на прежней странице), сместить контакт ползуна его подгибом. Резестивный слой ведь не участвует в механическом действе.