Re: Не едет после 110
Добавлено: 15 авг 2025, 14:04
Собственно вот
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не знаю как он заводился даже. В общем оказывается когда вырезали кат сделали самопальный пламегаситель(вварили трубу и накидали наполнитель вокруг). Соответственно это все благополучно прогорело и забилось и изгибе приемной трубы. Сегодня выехал с сервиса и это просто другая машина 0-100 по ощущениям 3.6