Страница 2 из 2

Re: Не едет после 110

Добавлено: 15 авг 2025, 14:04
novakt3
Собственно вот

Re: Не едет после 110

Добавлено: 15 авг 2025, 18:02
Fasterpast
бедный фуж, как он вообще то ехал...

Re: Не едет после 110

Добавлено: 15 авг 2025, 21:38
novakt3
Fasterpast писал(а):
15 авг 2025, 18:02
бедный фуж, как он вообще то ехал...
Не знаю как он заводился даже. В общем оказывается когда вырезали кат сделали самопальный пламегаситель(вварили трубу и накидали наполнитель вокруг). Соответственно это все благополучно прогорело и забилось и изгибе приемной трубы. Сегодня выехал с сервиса и это просто другая машина 0-100 по ощущениям 3.6 :D В общем ваши советы и эндоскоп спасли автомобиль) а то могло же всю это волосню и в блок всосать и забрать наверное. Всем спасибо)