Страница 2 из 4

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 15 июн 2011, 20:41
touluk
ANG писал(а):Какой генератор, все же?
1.4 Дизель
Сначала не посмотрел, что дизельный мотор. Думаю, он даже при самодельном подключении обогрева не заглохнет.
Машину ещё не забрал, как только заберу-сразу посмотрю и отпишусь

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 21:02
touluk
Что-то у меня никакой этикетки с мощностью генератора нет :(

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 21:24
fidel1970
touluk, есть. Смотри под толстым красным проводом.

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 21:28
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, есть. Смотри под толстым красным проводом.
Провод видел такой, сейчас пойду смотреть и фоткать,чтобы вам показать
Может на дизеле не клеят этикетки

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 21:32
fidel1970
Палец послюнявь, да по Гене пошоркай - найдётся наклейка. :)

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:01
touluk
fidel1970 писал(а):Палец послюнявь, да по Гене пошоркай - найдётся наклейка. :)
Судя по номеру генератора, у меня 150А :D

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:05
fidel1970
Да, ладно? :eek:

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:06
Сергейsp
0 с 5 местами поменял :umnik: :)

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:21
touluk
fidel1970 писал(а):Да, ладно? :eek:
Ага
Это на бензине 70 и 90, ещё 80 бывает по-моему, а на дизелях они или 120 или150
Вот мой 150, попозже выложу фотку наклейки

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:23
Doc Brown
touluk писал(а):Это на бензине 70 и 90, ещё 80 бывает по-моему
На бензине бывает и 105. Отсюда народ и острил, что цифры перепутаны.

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 17 июн 2011, 23:52
fidel1970
touluk, просьба, фотки сделай аки на собственную презентацию.
Разместим их в профильном разделе. :hat:

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 00:15
ANG
А штатный дополнительный электрический подогреватель воздуха имеется в печке? Там провода толстые в районе левой ноги переднего пассажира должны к печке подходить.

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 02:14
touluk
Doc Brown писал(а):
touluk писал(а):Это на бензине 70 и 90, ещё 80 бывает по-моему
На бензине бывает и 105. Отсюда народ и острил, что цифры перепутаны.
Ок, не знал про 105

Добавлено спустя 58 секунд:
ANG писал(а):А штатный дополнительный электрический подогреватель воздуха имеется в печке? Там провода толстые в районе левой ноги переднего пассажира должны к печке подходить.
Не знаю, не смотрел ещё, но не думаю, что такое имеется

Добавлено спустя 39 секунд:
fidel1970 писал(а):touluk, просьба, фотки сделай аки на собственную презентацию.
Разместим их в профильном разделе. :hat:
Фотки чего сделать, не понял? :)

Добавлено спустя 59 секунд:
Вот фотки, как и обещал
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 06:21
fidel1970
Ба, да у тебя гена - француз! :mda:

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 08:16
ANG
Ну дизель-то французский.
Пежо/ситроен. Даже генератор по коду выдается под брендом Пежо/ситроен.
touluk писал(а):но не думаю, что такое имеется
Скорее наоборот - обычно имеется у дизелей. Можно по ВИН проверить в Микрокате, интернете либо глянуть глазами за пластик.
Подогреватель полностью автономный, работает самостоятельно по температуре воздуха и охлаждающей жидкости.
Тогда получится самый укомплектованный дизель.

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 09:20
fidel1970
touluk, про подсоединение "козы" не забыл? ;)

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 12:41
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, про подсоединение "козы" не забыл? ;)
Что-то торможу, напомни что за "коза"?:)

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 12:50
fidel1970
Миш, соединение штуцера воздуховодов обогрева ног задних пассажиров. :)

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 12:55
touluk
fidel1970 писал(а):Миш, соединение штуцера воздуховодов обогрева ног задних пассажиров. :)
Вспомнил, посмотрю, мне самому интересно

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ANG писал(а):Ну дизель-то французский.
Пежо/ситроен. Даже генератор по коду выдается под брендом Пежо/ситроен.
touluk писал(а):но не думаю, что такое имеется
Скорее наоборот - обычно имеется у дизелей. Можно по ВИН проверить в Микрокате, интернете либо глянуть глазами за пластик.
Подогреватель полностью автономный, работает самостоятельно по температуре воздуха и охлаждающей жидкости.
Тогда получится самый укомплектованный дизель.
По микрокату написано БЕЗ дополнительного обогревателя
Это опция или как?

Re: Установка лобового стекла с обогревом

Добавлено: 18 июн 2011, 14:04
ANG
Значит БЕЗ.
Вроде как опция за деньги была в теплых местах Европы.
А где-то и в базе.