Страница 2 из 4

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 13:53
Valentin_zp_ua
Ребята, вопрос, а наш блок предохранителей и реле,
такой же, как у Фиесты 2002-2006 ???

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 13:55
fidel1970
Да.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 13:57
tinimi
Valentin_zp_ua писал(а):Ребята, вопрос, а наш блок предохранителей и реле,
такой же, как у Фиесты 2002-2006 ???
Скорее как у фиесты 2006-2008. Правда не уверен что отличался рестайл/дорестайл. Имхо сам блок скорее всего одинаков на fiesta/fusion/focus/c-max (европейцах). Но возможно незначительно отличается разводка проводов.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 13:58
fidel1970

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 14:08
tinimi
Хотя нет, похоже что есть отличия даже в рестайл-дорестайл fusion o_O
Если я правильно понял - 1 507 422 - это то что под капотом. Это рестайл. И есть до рестайл - 1 238 396.
Кто то может это проверить по кодам?

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 17:05
sansan
Корпуса предохранителей одинаковые, что фиеста, что фьжин, до и после рейстайла.
1144473-корпус за вещевым ящиком
1142883- корпус доп.реле в моторном отсеке
На фокусах и C-MAX они другой конструкции, к нам не подойдут.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Корпус предохранителей (MIDI) в моторном отсеке 1507422 он же 1238396(по старой классификации).

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 17:49
НачТех
Согласен с sansan. Полазил в exist - именно так и выходит. :hat:

Добавлено: 28 мар 2012, 18:55
*Casper*
корпус предов даже на вид отличается

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 28 мар 2012, 22:19
tinimi
sansan писал(а):Корпус предохранителей (MIDI) в моторном отсеке 1507422 он же 1238396(по старой классификации).
Экзист говорит что это не "старый-новый код", а устанавливалось в разные года(до/после-рестайл). Каспер тоже самое говорит. Я ему верю :)
А вот на код "1144473-корпус за вещевым ящиком" - говорит что он один для всех fusion. Но таки только для fusion.

Re:

Добавлено: 28 мар 2012, 22:29
sansan
*Casper* писал(а):корпус предов даже на вид отличается
Какой от какого?

Добавлено: 28 мар 2012, 22:32
*Casper*
дорестайл и рестайл

Re:

Добавлено: 28 мар 2012, 22:42
sansan
*Casper* писал(а):дорестайл и рестайл
Ну да, в Украине и ящики аккумуляторные меньше.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 15:10
alex57
Обнаружил, что в ремонтном кузовке предохранителей подкапотных нет. :(
Мне нужны только 60А. Зашел в ближайшие автомаги. МИДИ предохранителей
на 60А нет. Поэтому пара вопросов:
1. У нас там обычные МИДИ, как у всех, или может какие-то особенные?
2. Как вскрыть коробку предохранителей под капотом, не поломав?
(Дернул слегка вверх, что-то хрустнуло... :o )

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 15:27
Сергейsp
Там спереди и со стороны салона по две защёлки, в сторону корпуса тонкой отвёркой отжимай и вверх тяни.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 15:41
alex57
Понял. :hat: А то уже защелки верхнего бардачка чуть не выломал. :D
Видимо я там (в коробке) увижу обычные MIDI? ;)

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 16:51
Сергейsp
alex57, я ведь от жары с блоком реле подкапотным попутал :o , хроники по моему на одной защёлке и выглядят как планка зажатая гайками на 8.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 19:08
alex57
Киньте фотку, у кого есть. Как выглядят хроники подкапотные?
У продавцов спрашивать бесполезно.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 02 авг 2012, 19:21
fidel1970
alex57 писал(а):Киньте фотку, у кого есть.
Изображение

Не наш источник :(

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 03 авг 2012, 00:03
alex57
Спасибо, Дима. Что-то я таких в продаже не видел... :mda:
К дилеру разве сгонять? Штучку-то надо иметь...
Или они не горят никогда? :)

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 03 авг 2012, 00:31
fidel1970
alex57 писал(а):Или они не горят никогда?
Ненай, у меня не горели ишшо... :unknw: