Re: Сайлентблоки задней балки
Добавлено: 09 сен 2024, 21:48
Купил полиуретановые, металлическая обойма(при покупке как-то мимо меня инфа прошла, что обойма металл). Я его маму в театр водил и в кафе его рот шурпа, люля и пахлава кормил, а потом труба шатал и на театре, и на кафе, и на дом тот добрый человек, кто мне этот прекрасный деталь продал...
Родные вытащил феном строительным, почти легко.
А вот новые вставить...... Честно пытался задавить шпильками через шайбы, 4-5мм толщиной, пакетом с нарастанием диаметров, стали конусообразными и никакого толку.
Как победил. Лепестковые насадки на дрель, наждачная бумага, мелки и маркеры для определения мест застревания, и ооочень много терпения. Судя по замерам, суммарно выбрал около 5 десяток в диаметре на каждую сторону, в основном с гильз и слегка со стаканов балки. И всё равно, в итоге, садил кувалдой.
Родные вытащил феном строительным, почти легко.
А вот новые вставить...... Честно пытался задавить шпильками через шайбы, 4-5мм толщиной, пакетом с нарастанием диаметров, стали конусообразными и никакого толку.
Как победил. Лепестковые насадки на дрель, наждачная бумага, мелки и маркеры для определения мест застревания, и ооочень много терпения. Судя по замерам, суммарно выбрал около 5 десяток в диаметре на каждую сторону, в основном с гильз и слегка со стаканов балки. И всё равно, в итоге, садил кувалдой.