Страница 2 из 2

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 23 май 2011, 16:16
Tim2
А такая как на фото не подойдёт?

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 23 май 2011, 17:57
touluk
Tim2 писал(а):А такая как на фото не подойдёт?
подойдёт, но она с магнитолой одно целое ведь, где её отдельно взять?

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 23 май 2011, 19:41
fidel1970
А я тебе говорю - можно сделать самому. Немного сложно, но можно...
У тебя два пути, либо делать рамку самому, либо отказаться от овала.
Согласен?

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 00:23
touluk
fidel1970 писал(а):А я тебе говорю - можно сделать самому. Немного сложно, но можно...
У тебя два пути, либо делать рамку самому, либо отказаться от овала.
Согласен?
Я согласен, но как я её сам сделаю??? :mda:

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 05:28
fidel1970
Вырезаешь форму из твердого пенопласта, подгоняешь под размер, оклеиваешь стеклотканью... далее шпатлевка, грунтовка, окраска. :)

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 11:29
Arsen
fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта, подгоняешь под размер, оклеиваешь стеклотканью... далее шпатлевка, грунтовка, окраска. :)
А поподробнее? Руководства, ссылки, фоты. Люблю рукоблудить.

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 12:13
SHA134
fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта
Неа. Сначала приобретаешь овал и пытаешься его закрепить в квадратном гнезде. Придется мутить с крепежом. А уж потом, оставшееся место под рамку заполняешь, как сказал Фидель.

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 13:21
touluk
fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта, подгоняешь под размер, оклеиваешь стеклотканью... далее шпатлевка, грунтовка, окраска. :)
Идеально не получится, так что придётся брать прямоугольную....

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 22:12
КСМ
Прямоугольную рамку-заглушку надо поискать у тех, у кого музыки заводской не было. Тогда останется только вырезать овал.

Re: Рамка под овальную магнитолу

Добавлено: 24 май 2011, 22:33
touluk
КСМ™ писал(а):Прямоугольную рамку-заглушку надо поискать у тех, у кого музыки заводской не было. Тогда останется только вырезать овал.
Хорошая мысль, но у неё не достаточно мощное крепление,как мне кажется - опять химичить придётся, и ровно там не отрежешь
З.Ы. Новая эта заглушка стоит 2124 рубля на экзисте :eek: за кусок пластика