Re: Рамка под овальную магнитолу
Добавлено: 23 май 2011, 16:16
А такая как на фото не подойдёт?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
подойдёт, но она с магнитолой одно целое ведь, где её отдельно взять?Tim2 писал(а):А такая как на фото не подойдёт?
Я согласен, но как я её сам сделаю???fidel1970 писал(а):А я тебе говорю - можно сделать самому. Немного сложно, но можно...
У тебя два пути, либо делать рамку самому, либо отказаться от овала.
Согласен?
А поподробнее? Руководства, ссылки, фоты. Люблю рукоблудить.fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта, подгоняешь под размер, оклеиваешь стеклотканью... далее шпатлевка, грунтовка, окраска.
Неа. Сначала приобретаешь овал и пытаешься его закрепить в квадратном гнезде. Придется мутить с крепежом. А уж потом, оставшееся место под рамку заполняешь, как сказал Фидель.fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта
Идеально не получится, так что придётся брать прямоугольную....fidel1970 писал(а):Вырезаешь форму из твердого пенопласта, подгоняешь под размер, оклеиваешь стеклотканью... далее шпатлевка, грунтовка, окраска.
Хорошая мысль, но у неё не достаточно мощное крепление,как мне кажется - опять химичить придётся, и ровно там не отрежешьКСМ™ писал(а):Прямоугольную рамку-заглушку надо поискать у тех, у кого музыки заводской не было. Тогда останется только вырезать овал.