Re: Дверь багажника. Проблемы
Добавлено: 14 июн 2011, 11:00
я бы все клеили на эпоклидку, для жесткости подложил бы пластмассовые или один деревянный брусок (треугольный на срез) для связки использовал бы тонкую ткань или бинт(марля), если есть секлоткань.
Ты у нас очумелец заслуженный - сделаешь.
Ты у нас очумелец заслуженный - сделаешь.