Страница 2 из 2

Re: Авария, виновник признался, дальнейшие действия

Добавлено: 29 апр 2011, 10:41
*Casper*
Ващет строчка от мента - лишь облегчение и не более. Она и не особо нужна.
Страховая делает первичный осмотр, а потом вторичный на предмет скрытых повреждений, возможно с частичным разбором машины. Так было с моим коллегой.

Виновник признался - что еще нужно? Таки даже разбор делать не надо. И я не ездил на разбор на свой, сразу сказал "Виноват, раз в ж... ой... зад въехал". Все, потом просто сгонял за справкой и уведомил страховую.

Re: Авария, виновник признался, дальнейшие действия

Добавлено: 29 апр 2011, 10:51
маруська
navialex писал(а):Коллеги, у нашей соратницы (на параллельном ресурсе) несчастье, случилось ДТП, Фью поврежден до состояния, когда самостоятельное перемещение не возможно, пострадала передняя правая часть.
У соседей (на параллельном ресурсе) выяснила, что там ОСАГО и виновник - не местный, проездом из Тамбова...
ИМХО, у соседей помогут, там москвичей достаточно... вот только юристов автомобильных как не было, так и нет.