Re: Авария, виновник признался, дальнейшие действия
Добавлено: 29 апр 2011, 10:41
Ващет строчка от мента - лишь облегчение и не более. Она и не особо нужна.
Страховая делает первичный осмотр, а потом вторичный на предмет скрытых повреждений, возможно с частичным разбором машины. Так было с моим коллегой.
Виновник признался - что еще нужно? Таки даже разбор делать не надо. И я не ездил на разбор на свой, сразу сказал "Виноват, раз в ж... ой... зад въехал". Все, потом просто сгонял за справкой и уведомил страховую.
Страховая делает первичный осмотр, а потом вторичный на предмет скрытых повреждений, возможно с частичным разбором машины. Так было с моим коллегой.
Виновник признался - что еще нужно? Таки даже разбор делать не надо. И я не ездил на разбор на свой, сразу сказал "Виноват, раз в ж... ой... зад въехал". Все, потом просто сгонял за справкой и уведомил страховую.