Страница 2 из 2

Re: Щелчок реле при торможении

Добавлено: 07 май 2024, 09:14
timoha-07
Блин, вроде вот же "ключ" к багу а не фичи. 13 Вольт - генератор молчит! Тем более данные идут с инерцией, реальное напряжение может быть ещё меньше. Если где то в контакте, по питанию "башковитого" узла, ещё и "не контакт" - эффект рестарта.
По ДЗ и форсункам подразумевал не грязь в них или не штатный воздух помимо их , а недостаток электроснабжения: в своё время играясь с промывкой форсунок, видел что питая их меньшим напряжением (одной батареей 18650) распыл был иным..
timoha-07 писал(а):
07 май 2024, 07:47
только Ф6 "запрещал" старт.
С номером предохранителя мог наврать, помню что один из трёх запрещал старт...

Re: Щелчок реле при торможении

Добавлено: 07 май 2024, 13:58
lukoil_23
В общем пока я для себя решил что пока езжу как и есть и особых проблем не испытываю, если будет что-то прогрессировать тогда уже по ситуации

Re: Щелчок реле при торможении

Добавлено: 07 май 2024, 21:09
dvornick
У товарища на инжекторной 2107 была фигня, при торможении врубался вентиль. Оказалось банально недостаточно антифриза было, а датчик там чуть ли самая верхняя точка (тройник на ГБЦ).

Re: Щелчок реле при торможении

Добавлено: 12 май 2024, 18:07
lop
lukoil_23 писал(а):
07 май 2024, 13:58
В общем пока я для себя решил что пока езжу как и есть и особых проблем не испытываю, если будет что-то прогрессировать тогда уже по ситуации

То есть без предохранителя ф5?
Он отвечает за абс, а ф6 тоже в чем разница?
При этом абс работает вентилятор работает?

Re: Щелчок реле при торможении

Добавлено: 20 май 2024, 11:24
lukoil_23
С предохранителем езжу конечно, без него ни спидометр ни абс не работают. Ф6 вроде только за моторчик АБС отвечает