Re: Щелчок реле при торможении
Добавлено: 07 май 2024, 09:14
Блин, вроде вот же "ключ" к багу а не фичи. 13 Вольт - генератор молчит! Тем более данные идут с инерцией, реальное напряжение может быть ещё меньше. Если где то в контакте, по питанию "башковитого" узла, ещё и "не контакт" - эффект рестарта.
По ДЗ и форсункам подразумевал не грязь в них или не штатный воздух помимо их , а недостаток электроснабжения: в своё время играясь с промывкой форсунок, видел что питая их меньшим напряжением (одной батареей 18650) распыл был иным..
По ДЗ и форсункам подразумевал не грязь в них или не штатный воздух помимо их , а недостаток электроснабжения: в своё время играясь с промывкой форсунок, видел что питая их меньшим напряжением (одной батареей 18650) распыл был иным..
С номером предохранителя мог наврать, помню что один из трёх запрещал старт...